EMPRESAS COLABORADORAS



ANTONIO CASASUS CHORQUES
CAUCHO INDUSTRIAL VERDU
CNM ASESORES, S.L.
GESTIONA S.COOP
LIDERA PREVENCION DEL MEDITERRANEO, S.L.
A AND D SISTEMAS DE CALIDAD, S.L.
A AND J GARDENS, C.B.
A AND M NAVARRO, S.L.
A AND N-ABOGADAS (MARIA TERESA NAVARRO ANTON)
A BISBARRA COMUNICACION, S.L.
A. BLANES, S.L.
A. GARCIA NOGUEROL, S.L.
A. INVERSIONES TORREVIEJA, S.L.
A PLENO SOL, C.B.
A PUNTADAS EMPRESA SOCIAL, S.L.
A. TERESA HERMANOS, S.A.
A Y F BURLO CONSULTORES, S.L.
ABACO ASESORIA LEGAL Y FISCAL, S.L.
ABBA CENTRUM ALICANTE HOTEL, S.A.
ABC CONSULTING, S.L.
ABC_WEBS.NET
ABEGA ASOCIADOS, S.L.
ABENGOA RESEARCH, S.L.
ABENTEL TELECOMUNICACIONES, S.A.
ABIA Y ALLEPUZ COMUNICACION, S.L.
ABIETAR CONSULTORES SL
ABO WIND ESPAÑA, S.A.
ABOGADA - ALEJANDRA ARRONIS ESTEBAN
ABOGADA - ALICIA SERRANO SANTONJA
ABOGADA - AMPARO QUIRANT ESPINOSA
ABOGADA - ANTONIA SALINAS ESTAÑ
ABOGADA - ARACELI MARTINEZ GARCIA DONAS
ABOGADA - ASUNCION LATOUR BURRUEZO
ABOGADA - CANDELARIA SANCHEZ LOPEZ
ABOGADA - CARIDAD ENCARNACION MARTINEZ HERNANDEZ
ABOGADA - CLARA MARIA NAVARRO NAVARRO
ABOGADA - ENCARNACION MOLLA RUIZ
ABOGADA - ENCARNACION REQUENA MEDINA
ABOGADA - EULALIA HUESCA CODINA
ABOGADA - FCA. TERESA IBARRA EUGENIO
ABOGADA - LUISA GOMEZ ESCRIBANO
ABOGADA - Mª ASUNCION MARTINEZ PASCUAL
ABOGADA - Mª CARMEN PEREZ CASCALES
ABOGADA - Mª LUISA COVES VAZQUEZ
ABOGADA - Mª PILAR PEÑA PIQUERAS
ABOGADA - Mª RAFAELA RODRIGUEZ SENABRE
ABOGADA - MANUELA MOGICA MUÑOZ
ABOGADA - MARGARITA MARTINEZ CANDELA
ABOGADA - MARIA EUGENIA CORTIJO MARTINEZ
ABOGADA - MARIA FRANCISCA BENABENT FUENTES
ABOGADA - MARIA JOSE SANSANO PIÑOL
ABOGADA - MARIA JOSE TITOS GARCIA
ABOGADA - MARIA MENDEZ MARTINEZ
ABOGADA - MARIA MILAGRO LACARCEL LOPEZ
ABOGADA - MARIA MOLINA MONTIEL
ABOGADA - MARIA NOELIA GARCIA MAÑOGIL
ABOGADA - MARIA ROSARIO ALVAREZ MORAL
ABOGADA - MARIA TERESA GUTIERREZ PERTUSA
ABOGADA - MARINA BELLO APARICIO
ABOGADA - MIRIAM PELLUS SANSANO
ABOGADA - MONICA GUERRERO MUÑOZ
ABOGADA - MONSERRATE GONZALEZ FERNANDEZ
ABOGADA - MONTSERRAT PADROS MESON
ABOGADA - PIEDAD VALERO RUIZ
ABOGADA - ROSA SEPULCRE COVES
ABOGADA - ROSANA POVEDA CLEMENTE
ABOGADA - YOLANDA FERNANDEZ LOPEZ
ABOGADA- CONSUELO RODRIGUEZ MARIN
ABOGADO - ALEJANDRO DAPENA
ABOGADO - ANGEL R. TORRES BLAZQUEZ
ABOGADO - ANTONIO BOTELLA ANTON
ABOGADO - ANTONIO FERRANDEZ VILLENA
ABOGADO - ANTONIO GIMENEZ ALHAMA
ABOGADO - ANTONIO GOMIS ESCLAPEZ
ABOGADO - ANTONIO GONZALVEZ MELLADO
ABOGADO - ANTONIO JOSE JIMENEZ GONZALEZ
ABOGADO - ANTONIO LLEDO
ABOGADO - ANTONIO PEREZ HERVAS
ABOGADO - ANTONIO SANCHEZ SOLER
ABOGADO - ANTONIO SOLER DIAZ
ABOGADO - BENEDICTO LOPEZ GARRE
ABOGADO - BENITO J. SANCHEZ PERDOMO
ABOGADO - BERNARDO ALONSO BURGAL
ABOGADO - BIENVENIDO LOPEZ BENITEZ
ABOGADO - CARLOS PEREZ POMARES
ABOGADO - CARLOS QUESADA PUIG
ABOGADO - CHRISTIAN CALVO PEREZ
ABOGADO - DAVID DIEZ PASCUAL
ABOGADO - DELICADO MARTINEZ S.C.
ABOGADO - DIEGO MACIA PAREJA
ABOGADO - EMILIO ESCUDERO GUTIERREZ
ABOGADO - FEDERICO CARBALLO TUFFS
ABOGADO - FELIPE MARTINEZ LEAL
ABOGADO - FERNANDO CAZORLA MARHUENDA
ABOGADO - FERNANDO COVES BOTELLA
ABOGADO - FRANCISCO BALLESTER PEREZ
ABOGADO - FRANCISCO ESCOBAR GINER
ABOGADO - FRANCISCO GOMEZ BARROSO
ABOGADO - FRANCISCO J. SENENT BLANCO
ABOGADO - FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARHUENDA
ABOGADO - FRANCISCO LOPEZ VALERO
ABOGADO - FRANCISCO MARTIN LOPEZ
ABOGADO - FRANCISCO PICO ANTON
ABOGADO - FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
ABOGADO - FRANCISCO VALDES ALBISTUR
ABOGADO - GABRIEL M. GARCIA CREMADES
ABOGADO - GASPAR VICENTE GARCÍA
ABOGADO - GINES BUITRAGO JUAN
ABOGADO - HERMOGENES FERNANDEZ ESTEVE
ABOGADO - HERMOGENES FERNANDEZ RODRIGUEZ
ABOGADO - IGNACIO Mª ALBERDI GARRIDO
ABOGADO - IGNACIO Mª CAMPOS BELDA
ABOGADO - J. LUIS PEREZ GARCIA
ABOGADO - JAVIER CLEMENT MOLINA
ABOGADO - JESUS AMOROS ALTET
ABOGADO - JOAQUIN BENABENT RUIZ
ABOGADO - JOAQUIN RAMON GIL
ABOGADO - JOAQUIN RODRIGUEZ HURTADO
ABOGADO - JOAQUIN RODRIGUEZ TRIVES
ABOGADO - JOAQUIN RODRIGUEZ TRIVES
ABOGADO - JOAQUIN RODRIGUEZ TRIVES
ABOGADO - JOAQUIN RUIZ ANTON
ABOGADO - JORGE SEMPERE BERENGUER
ABOGADO - JOSE ANGEL BERNAL RUIZ
ABOGADO - JOSE ANTONIO FENOLL BROTONS
ABOGADO - JOSE ANTONIO MARZAL PITARCH
ABOGADO - JOSE ANTONIO VERGARA VALLEJO
ABOGADO - JOSE CARLOS TORMO GARCIA
ABOGADO - JOSE DAVID MARTIN LAFOZ
ABOGADO - JOSE FCO. GARCIA MORA
ABOGADO - JOSE FRANCISCO ALFONSO ROSENDO
ABOGADO - JOSE GARCIA ARACIL
ABOGADO - JOSE GARCIA VICENTE
ABOGADO - JOSE IGNACIO MARTIN GOMEZ
ABOGADO - JOSE LUCAS HERNANDEZ GARCIA
ABOGADO - JOSE LUIS COVES AMOROS
ABOGADO - JOSE LUIS SANCHEZ CALVO
ABOGADO - JOSE LUIS SANCHEZ CUESTA
ABOGADO - JOSE LUIS TORRES GRANERO
ABOGADO - JOSE MANUEL MARTINEZ LLEDO
ABOGADO - JOSE MANUEL ROBLES HERNANDEZ
ABOGADO - JOSE MIGUEL ESQUEMBRE VALDES
ABOGADO - JOSE MIGUEL SERRA MARCO
ABOGADO - JOSE RAMON CAPDEVILA LAZO
ABOGADO - JOSE RAMON TOBARRA GOMIS
ABOGADO - JUAN CARLOS GONZALEZ SANCHEZ
ABOGADO - JUAN CARLOS GUTIERREZ RUBIO
ABOGADO - JUAN CARLOS MOLINA ALBERT
ABOGADO - JUAN CARLOS TARRAGA TARRAGA
ABOGADO - JUAN CASTAÑO PICO
ABOGADO - JUAN MANUEL CARCELEN ALAMA
ABOGADO - JUAN MANUEL CARCELEN CEREZO
ABOGADO - JUAN MANUEL LUCAS FERNANDEZ
ABOGADO - JULIAN SALAZAR VIVES
ABOGADO - LORENZO BONMATI GINER
ABOGADO - LUIS ALBERTO DIEGO COLL
ABOGADO - Mª DEL MILAGRO LACARCEL LOPEZ
ABOGADO - MANUEL ALMARCHA MARCOS
ABOGADO - MANUEL ANDRES GONZALEZ LUCAS
ABOGADO - MANUEL MIRALLAS REINA
ABOGADO - MANUEL ORTUÑO CERDA
ABOGADO - MARIA INMACULADA GARCIA GARCIA
ABOGADO - MIGUEL A. DOLCET GOMEZ
ABOGADO - MIGUEL ANGEL FRUCTUOSO ROMERO
ABOGADO - PEDRO GARCIA PERAL
ABOGADO - PEDRO GONZALEZ GOMEZ
ABOGADO - PEDRO RIERA PRATS
ABOGADO - PLACIDO JOSE FELIU HIDALGO
ABOGADO - RAFAEL JUAREZ MANZANA
ABOGADO - RAFAEL RAMOS MAESTRES
ABOGADO - RAIMUNDO DOMINGUEZ GALIANA
ABOGADO - ROQUE BAÑON CANALES
ABOGADO - SALVADOR MOLL VIVES
ABOGADO - SÈNAKPON P. GBASSI
ABOGADO - VALENTIN QUIROGA MARTINEZ
ABOGADO - VICENTE AMOROS TORREGROSA
ABOGADO - VICENTE JOSE AZNAR JUAN
ABOGADO - VICENTE JUAN MARTINEZ GARCIA
ABOGADO - VICENTE SERNA ORTS
ABOGADO - VICENTE VERA PAGAN
ABOGADOS - ORTIZ Y BORJA
ABOGADOS - ROCIO CONEJERO Y MARIA DOLORES TOBARRA
ABOGADOS DAUDEN, S.L.
ABOGADOS LE BLANC (DESPACHOS DREAMAR, S.L.)
ABOGADOS LEGAL CONSULTING (LUIS ARRABAL SAINT-MARTIN)
ABOGADOS MIRA (MIRA MONJE, ANDRES)
ABOGADOS SERRANO Y ASOCIADOS (JUAN ENRIQUE SERRANO LOPEZ)
ABOGADOS Y ECONOMISTAS INDEPENDIENTES, S.L.
ABONOS E INSECTICIDAS LOPEZ ESCUDERO, S.L.
ABRIL OFICINA TECNICA, S.COOP.
AC ABOGADOS & ADMINISTRADORES
AC ASOCIADOS, S.C.
AC ESTUDIOS Y PROYECTOS, S.L.
A.C. FORINT, S.A.U. (CENTRO EDUCATIVO ÁNGEL DE LA GUARDA DE ALICANTE)
AC HOTEL ELCHE, S.L.
AC PREVENCION (ANTONIO CAÑIZARES NOLASCO)
ACA ONLINE
ACABADOS AGULLO, S.L.
ACADEM ALCOI, S.L.
ACADEMIA DEPORTIVA EQUELITE SL - JUAN CARLOS FERRERO
ACADEMIA MEGA S.L.
ACAVALL, ASOCIACION DE TERAPIAS ASISITIDAS CON ANILAMES
ACB AVIVA
ACCEDA EMPLEO Y SERVICIOS, C.B.
ACCEDA EMPLEO Y SERVICIOS, S.L.
ACCEM
ACCESI CONSULTING DE MARKETING, S.L.
ACCESS BASIC SERVER, S.L.
ACCION CONTRA EL HAMBRE
ACCIONA AGUA, S.A.
ACCIONA FACILITY SERVICES
ACCIONA GENERALA TORREVIEJA, U.T.E
ACCIONA INFRAESTRUCTURAS, S.A.
ACCIONA, S.A.
ACCIONES DE CONVERGENCIA EUROPEA
ACCORD MUNDIAL, S.L.
ACE AND NIU CONSULTING, S.L.
ACE EDIFICACION, S.L.
ACECASA, S.L.
ACEITUNAS CAZORLA, S.L.
ACEITUNAS KARINA, S.L.
ACEROS CORRUGADOS DEL SUR, S.L.
ACERS LA MARINA, S.L.
A.C.H. ARQUITECNIA, S.L.
ACM TELECOMUNICACIONES LA MANCHA, S.L.
ACOMAR ALIMENTACION, S.L.
ACONFY ASESORES, S.L.
ACONTRALUZ-Mª JOSEFA MARTINEZ RODRIGUEZ
ACR ACROMUR, S.L.
ACRESOL, S.A.
ACROSS BARRIERS, GMBH
ACTEA INTEGRADORES, S.L.
ACTECO PRODUCTOS Y SERVICIOS, S.L.
ACTED
ACTIA CONSULTORES, S.L.
ACTIVA ORIHUELA, S.L.
ACTIVA SELECCION VALENCIA ETT, S.L.
ACTIVA-T- MANUEL NAVARRO
ACTIVIDAD HOSTELERIA CABEZO BEAZA, S.L.
ACTIVIDADES DEPORTIVAS - IVAN MARTINEZ RICO
ACTIVIDADES DEPORTIVAS PEREZ SANDOVAL, S.L.
ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y EXTRAESCOLARES DE MURCIA, S.L.
ACTIVO HUMANO, S.L.
ACTUALIA NATURA, S.L.
ACUICOLA MARINA, S.L.
A.D CAMPILLO
A.D. EL CARMEN DE MURCIA
AD PEPPER MEDIA
A.D. SANGONERA LA VERDE
ADANTIA, S.L.
ADARAS GESPORT
ADASA SISTEMAS, S.A.
ADAT (ASOCIACION DOMBENITENSE DE AYUDA AL TOXICOMANO)
ADC CIUDAD REAL
ADECCO - DELEGACION MURCIA
ADECCO ETT, S.A.
ADECCO ETT, S.A. - BENIDORM
ADECCO ETT, S.A. - VILLENA
ADECCO FORMACION, S.A.
ADECCO MEDICAL AND SCIENCE, S.A.
ADECOP (ENTIDAD COLABORADORA DE ADOPCION INTERNACIONAL)
ADEGA: ALVES DE SOUSA
ADELA FRANCISCA BAEZA PALOMARES - TEXTIL
ADENET SYSTEMS S.L.
ADERA, S.L.
ADESLAS, S.A.
ADHESIVAS IBI, S.L.
ADIDAS CORPORATE
ADIEM -ASOCIACION PARA LA DEFENSA E INTEGRACION MENTAL DE LA VEGA BAJA
ADIPSI (ASOCIACION DE DISCAPACITADOS PSIQUICOS)
ADMINISTRACION DE FINCAS - DANIEL ROBERTO MARTINEZ LOPEZ
ADMINISTRACION DE FINCAS - PATRICIA MARTI FORTEA
ADMINISTRACION DE FINCAS - PEDRO GARCIA GARCIA
ADMINISTRACION DE LOTERIAS Y APUESTAS DEL ESTADO Nº 4
ADMINISTRACION URBANA Y RURAL CHORRO S. L. U
ADMINISTRACION Y SERVICIOS MAR AZUL, S.L.
ADMINISTRADORA DE FINCAS - VERONICA TORREGROSA GIMENEZ
ADMINISTRADORES, ECONOMISTAS Y AUDITORES, S.L.P.
ADOLFO ALBA, S.L.
ADONS DESARROLLOS, S.L.
ADORA GLOBAL, S.L.
ADORIA VINEYARDS
ADORNOS CAÑABATE, S.L.
ADS BOVINO DE LORCA Y PUERTO LUMBRERAS, S.L.
ADVANCED LED SYSTEMS
ADVERTISING WORLD S.L. (ADMAN COMUNICACION)
AE AND E DURO DAKOVIC TEP, D.O.O.
AEA ABOGADOS-LAWYERS, S.L.
AEGEE - ALICANTE
AERIALTRONICS, S.L.
AEROCOM TELECOMUNICACIONES, S.L.U.
AF GESTIFINC ADMINISTRACIONES, S.L.
AF SUN CARRIER IBERICA, S.L.
AFA - ASOC. FAMIL. ENFERMOS ALZHEIMER Y DEMENCIAS SENILES
A.F.A. ALMANSA
A.F.A. DE ENFERMOS DE ALZHEIMER MIGUEL HERNANDEZ - ASENA
A.F.A. MIGUEL HERNANDEZ - CENTRO DE DIA DE COX
AFA VALDEPEÑAS -ASOC.FAMIL.DE PERS.CON ENFERM.ALZHEIMER Y OTRAS DEMEN.
AFA XIXONA Y COMARCA
AFAS (ASOCIACION, FAMILIARES Y AMIGOS PERSONAS CON DISCAPACIDAD)
AFECAN, S.A.
AFEM MARINA BAIXA
AFEMA - CRIS ALICANTE CIUDAD JARDIN
AFFAMER CORDOBA
AFFILIACTION, S.L.
AFIRE
AFITECO, S.L.
AFP PHARMACEUTICAL DEVELOPMENT, S.L.
AFRICAN BRAUN, S.L.
AFYC, S.L.
AFYMOS
AG FINCAS ABOGADOS ADMINISTRADORES DE FINCAS, S.L.
AG PLANNING EVENTS, S.L.
AGAMA CONSULTORIA Y APRENDIZAJE, S.L.
A.GARCIA LEGAZ, S.L.
A.G.C. (ANGEL GUERRERO CASTELLS)
AGC CATERING Y RESTAURACIONES, S.L.
AGE CONSULTORES ECONOMICOS, S.L.
A.G.E. DESPACHO LABORALISTA, S.L.
AGECAM, S.A.
AGENCE WAFASALAF
AGENCIA ADUANAS - JOSE MANUEL TRUJILLO ALEMAÑ
AGENCIA DE DESARROLLO LOCAL DE IBI
AGENCIA DE DESARROLLO LOCAL DE SANTA POLA
AGENCIA DESARROLLO LOCAL DE EMPLEO DE CARTAGENA
AGENCIA DIGITAL - DIGITAL LATAM, S.L.
AGENCIA EFE, S.A.
AGENCIA INMOBILIARIA LLORCA (ISABEL GOMEZ LLORCA)
AGENCIA SANITARIA ALTO GUADALQUIVIR
AGENDA SONORA, S.L.
AGENTE DE SEGUROS - LIDIA ORENGA BETORET
AGEVAL SERVICIO, S.A.
AGLOMERADOS DEL SURESTE, S.L.
AGORCOLLADO, C.B.
AGP ASESORES ESPECIALIZADOS, S.L
AGRAR SYSTEMS, S.A.
AGRARIA SAN ISIDRO DE MADRIGUERAS, S.C. DE CASTILLA-LA MANCHA
AGRARMANGEMENT ESPAÑA, S.L.U.
AGRIAUTO, S.L.
AGRICOLA ALGINET SOC. COOP. VALENCIANA
AGRICOLA CONESA, S.L.
AGRICOLA GIL GOMEZ, S.L.
AGRICOLA LEVANTINA, S.A.
AGRICOLA LOS ABETOS, S.A.
AGRICOLA SOLER E HIJOS, S.L.
AGRICOLOGIA
AGRICULA CIRVA, S.L.
AGRICULTURA ECOLOGICA - DANIEL MORANTE GOMEZ
AGRICULTURA Y CONSERVAS, S.A.
AGRIFU, S.A.
AGRIMO, S.L.
AGRIOS EL CARRIL, S.L.
AGRIOS LA DOTORA SL
AGRO CANARIAS, S.L.
AGRO FERTIL GONZALEZ, S.L.
AGRO LO-PORTA, S.L.
AGRO RENO, S.L.
AGROABUXARRA, S.C.A.
AGROALIMENTACION - MARIA ALONSO LLOPIS
AGROALIMENTACION - PEDRO PUJANTE MANZANO
AGROALIMENTACION - SALVADOR CASTRO BOIX
AGROCIEZA, S.L.
AGROCONS 2002, S.L.
AGROD ELX S.COOP
AGRODISA DEL VINALOPO S.L.
AGROENGUERA, S.L.
AGROFAIR ASSISTANCE AND DEVELOPMENT
AGROFITOVIAL, S.L.
AGROFUSA, S.L.
AGROINNOVA, GABINETE DE INGENIERIA Y SERVICIOS, S.L.
AGRO-JARDINERIA CARAVACA S.L.
AGROLABARDA, S.L.
AGROMAINSA, S.L.
AGROMASAN, S.L.
AGROMECANICAS CONDOMINA, S.L.
AGRONOMIA DE LA VEGA, S.L.
AGRONOMIA DEL SURESTE, S.L.
AGRONOVA (FRANCISCO JAVIER SALGUERO TORRES)
AGROPAL - AGROQUIMICAS DEL PALANCIA, S.L.
AGROPECUARIA MONTERVERDE, S.L.
AGROPECUARIA SON VICH DE SUPERNA, S.L.
AGROPOR, S.L.
AGROQUIMICOS AGROSAN MURCIA, S.L.
AGROQUIMICOS DE LA VEGA, S.L.
AGROQUIMICOS HERMANOS LOPEZ, S.L.
AGROQUIMICOS LO PARREÑO, S.L.
AGROQUIMICOS LOS TRIVIÑOS, S.L.
AGROQUIMICOS LUCAS, S.L.
AGROQUIMICOS SANTOMERA, S.L.
AGROQUIMICOS VIGUERAS, S.L.
AGROS VEGAMUR, S.L.
AGROSAVECO, S.L.
AGROSERC, S.A.
AGROSERNA, S.L.
AGROSOL, S.C.L.
AGROTAW, S.L.
AGROTECNIA, S.L.
AGROTECNICA LABARDA, S.L.
AGROTECNICA MURCIANA, S.L.
AGROTOMY MARKETING, S.A.T. Nº 9800
AGROTURIA, S.A.
AGROVAN GIL, S.L.
AGROVERDURAS 2000, S.L.
AGROVERT, S.L.
AGROVEYCA, S.L.
AGROVIC-LEVANTE, S.A.
AGROVIL LA COSTERA, S.L.U.
AGROVINICOLA CANTOS, S.L.
AGRUMEXPORT, S.A.
AGRUPACION AGRICOLA PERICHAN
AGRUPACION CERECO, S.L.
AGRUPACION DE VIVERISTAS DE AGRIOS, S.A.
AGRUPACION HORTOFRUTICOLA LUCAS OPFH 1084
AGRUPACION MARTI, S.L.
AGRUPACION TECNOLOGICA ATEC, S.L.
AGRYTEL, S.L.
AGUA DESMINERALIZADA ADES, S.L.
AGUA 247, S.L.
AGUAMARGA, GESTION DE ESTUDIOS, S.L.
AGUAMARINA, C.B.
AGUAS DE LORCA, S.A.
AGUAS DEL ARCO MEDITERRANEO, S.A.
AGUAS FONTVELLA Y LANJARON, S.A.
AGUAS MUNICIPALIZADAS DE ALICANTE, E.M.
AGUILAS SPORT CENTER, S.L.
A.H.N.A.R.
AHORA SOLUCIONES MURCIA SL
A.I. EDUCATION AND SPORT MANAGEMENT
A.I.A. ARQUITECTURA, S.L.
A.I.A. ESTUDIO, S.L.
A.I.A.D.H.E.S.A. - HELADOS ALACANT, S.A.
AICE CONSULTORES, S.L.
AIDEMAR
AIDICO - INSTIT TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION-UNIDAD TECN. DEL MARMOL
AIGEST PROYECTOS, S.L.
AIGUAGEST, S.L.
AIGÜES I SANEJAMENT D'ELX, S.A.
AIJU - INSTITUTO TECNOLOGICO DEL JUGUETE
AIKON PROCESS SERVICES, S.L.
AIMPLAS (INSTITUTO TECNOLOGICO DEL PLASTICO)
AINSA GARUZ, S.L.
AINSAP PREVENCION, S.L.
AINSO, S.A.
AIR EVAN'S, S.L.
AIRBUS HELICOPTERS ESPAÑA, S.A.
AIRE NETWORKS DEL MEDITERRANEO, S.L.
AIRELEC CLIMA S.L.
AIRZONE CLIMA, S.L.
AISCAN, S.L.
AISLAMIENTOS Y ENVASES, S.L.
AISOY ROBOTICS, S.L.
AISTEM ASESORES Y CONSULTORES, S.L.
A.I.T.A. FERNANDO CASADO BERGASA C.I.T.E., S.L.
AITEAL (ASOC.ILICITANA PERSONAS TRASTORNO ESPECTO AUTISTA Y LENGUAJE)
AIVIG - ASOCIACIÓN ILICITANA CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO
AIZER INGENIERIA, S.L.
AJF INGENIERA ARQUITECTURA Y URBANISMO, S.L.P.
A.J.M.MOTOR, S.L
AJUNTAMENT D'AGOST
AJUNTAMENT DE BURJASSOT
AJUNTAMENT DE COCENTAINA
AJUNTAMENT DE FIGUERES
AJUNTAMENT DE FIGUERES - GUARDIA URBANA
AJUNTAMENT DE GIRONA, POLICIA MUNICIPAL
AJUNTAMENT DE LA VALL D'UIXO
AJUNTAMENT DE LA VILAJOIOSA. REGIDORIA DE CULTURA
AJUNTAMENT DE L'OLLERIA
AJUNTAMENT DE MUTXAMEL
AJUNTAMENT DE PALMA
AJUNTAMENT DE PEDREGUER
AJUNTAMENT DE PEGO
AJUNTAMENT DE SANT JOAN - DEPARTAMENTO DE SERVICIOS JURIDICOS
AJUNTAMENT DE SANT JOAN D'ALACANT - CONCEJALIA DE DEPORTES
AJUNTAMENT DE SANT JOAN D'ALACANT - CONCEJALIA DE EDUCACION Y PARTICIPACION CIUDADANA
AJUNTAMENT DE SANT JOAN D'ALACANT - CONCEJALIA DE LA TERCERA EDAD
AJUNTAMENT DE SANT JOAN D'ALACANT - CONCEJALIA DE URBANISMO
AJUNTAMENT DE SANTA EULÀLIA DES RIU
AJUNTAMENT DE SANTA EULÀLIA DES RIU
AJUNTAMENT DE SUMACARCER
AJUNTAMENT DE TERRASSA - SERVEI DE MEDI AMBIENT I SOSTENIBILITAT
AJUNTAMENT DE VILA-REAL
AJUNTAMENT DE VILA-REAL SEREVI MUNICIPAL DESPORTS
AJUNTAMENT DE XÀBIA
AJUNTAMENT DEL CASTELL GUADALEST
AJUNTAMENT D'ELX - CONCEJALIA DE COMUNICACION TRANSPARENCIA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL
AJUNTAMENT D'ONDARA
AJUNTAMENT D'ONDARA
AJUNTAMENT D'ONTINYENT
AJUNTAMENT D'ORBA
AKIA SOFTWARE, S.L.
AKRACOSTA, S.L.
AKRALAB, S.L.
AKRALEUKA ABOGADOS, S.L.
AKRATECNIA INDUSTRIAL, A.L.
AKTIVE-LIFE SPORTS & EVENTS SLU
ALAC AND ASOCIADOS CONSULTORES, S.L.
ALARIS ASESORES, S.L.
ALARMAS Y SISTEMAS SECURITEL, S.L.
ALAVES, MONTAJE Y REALIZACION, S.L.
ALBA NATURVIDA, S.L.
ALBACETE BALOMPIE, S.A.D.
ALBACETE FS - CLUB DEPORTIVO ALBACETE FUTBOL SALA
ALBACETE INDUSTRIAL, S.A.
ALBACETE SUMINISTROS MEDICO - ORTOPEDICOS, S.L.
ALBA-FISIO CENTRO, C.B.
ALBAFRUITS, COOP. V.
ALBATERA C.F. SOCIEDAD DEPORTIVA
ALBATRON, S.R.L.
ALBATROS YECLA
ALBEL FRIO Y MEDIOAMBIENTAL, S.L.
ALBERT AND VAZQUEZ ASESORES, S.L.
ALBERTO BOIX ALBEROLA
ALBERTO GALLEGO HUIDODRO PROYECTOS DE INGENIERIA
ALBERTO GARCIA LOPEZ, ESTUDIO DE INGENIERIA, S.L.U.
ALBERTO GUITIAN, CENTRO TERAPEUTICO DE LA LESION NEURONAL
ALBERTO INGENIERIA (ALBERTO MARTINEZ NAVARRO)
ALBIPLANT (CANDIDO GARCIA WANDOSELL)
ALBIR CONFORT S.L
ALBIR HILLS RESORT, S.A.U.
ALBYSA - GALIA PROMOCIONES Y OBRAS, S.L.
ALCAMPO, S.A.
ALCARAZ BROTHERS, S.L.
ALCARAZ SOLER, S.L.
ALCATEL BUSINESS SYSTEMS
ALCOHOLES DE TOMELLOSO, S.A.
ALCOIDIGITAL, S.C.
ALCON RESIDENCIAS, S.L.
ALCOR QUIMICA, S.L.
ALCYCLES, S.L.
ALDAMA Y DIEZ INGENIEROS ASOCIADOS, S.L.
ALDEA ASESORES, S.L.
ALDEAS INFANTILES SOS DE ESPAÑA
ALDESA MARINA SALINAS DE TORREVIEJA, S.L.
ALDESER (DELIA SANZ BELMONTE)
ALDI SAN ISIDRO SUPERMERCADOS, S.L.
ALEACIONES ESTAMPADAS, S.A.
ALEJANDRO MARIN MUÑOZ (ALMACEN DE ABONOS)
ALEJANDRO PÉREZ-OJEDA CHUECOS
ALEJANDRO ROMAN (DISCOS EL CARMEN)
ALENDA RECURSOS HUMANOS (PILAR GONZALEZ LOPEZ-BRIONES)
ALENDA, S.A.
ALERTADO2 S.L.U.
ALFA ABOGADOS (VICENTE PEREZ LLORCA)
ALFAIDEES MULTIMEDIA, S.L.
ALFAS FITNESS CLUB
ALFIS 31, S.L.
ALFRED KÄRCHER GMBH AND CO. KG (WINNENDEN)
ALFREDO IÑESTA, S.L.
ALGEM GESTION, S.L.
ALGEPLANT, S.A.
ALGITAMA, S.A.
ALGODON DEL SURESTE, S.A.
ALHAMBRA INTERNACIONAL, S.A.
ALIA, S.L.
ALIA TASACIONES, S.A.
ALIALEGAL
ALIANZA CREATIVA, S.L.
ALIANZA EN CIENCIAS DE LA SALUD, S.A.
ALICANTE BLUE EVENTOS, S.L.
ALICANTE, C.F.
ALICANTE INNOVACION ASOC.EMPRESAS INNOVACION Y TECNOLOGIA PROVINCIA DE ALICANTE
ALICANTE TRADEMARK PROFESSIONALS, S.L.
ALICANTINA DE CONSTRUCCION Y SERVICIOS AFINES, S.L.
ALIDATIL, S.L.
ALIFONT, S.A.
ALIFONT, S.A.U (COSMOPOLITAN SPA FITNESS CLUB ) SEDE ALICANTE.
ALIGES, S.L.
ALIGEST, S.L.
ALIGRUAS Y BASCULANTES, S.L.
ALIMARZAP PARKING, S.L. (GRUPO AUPLASA)
ALIMENTOS DEL MEDITERRANEO, SOC. COOP.
ALIMOTOR, S.A
ALINUR C.F.P.P.D.P, S.L.
ALISAT - LINKBOX SERVICIOS INFORMATICOS, S.L.
ALIXAS ASESORAMIENTO INTEGRAL, S.L.
ALJOVER 2013, S.L.
ALKIA ENERGY, S.L.
ALKLA NOVA PROJECT, S.L.
ALL IN ADVENTURE S.L.
ALL YOU NEED SERVICES
ALLEGRILINK, C.A.
ALLIANZ SEGUROS, S.A.
ALLIMPORT TRADING, S.L.U.
ALLTIC SOFTWARE, S.L.
ALLUM PSICOLOGÍA Y EDUCACION (ANGELA MARTINEZ NICOLAS)
ALMACENES BODEGAS RUIZ, S.L.
ALMACENES MARHUENDA, S.A.
ALMAR CONSULTORES
ALMATELECOM S.L.
ALMAZARA AGUIRRE, S.L.
ALMAZARA DE MILLENA (JOSE MIGUEL FERRANDO GUARDIOLA)
ALMENDRA Y MIEL, S.A.
ALMORADI, C.F.
ALPRED, S.L.
ALPRINTER SERVICIOS GRAFICOS, S.L.
ALQUILER DE FURGONETAS Y TURISMOS PAQUITO, S.L.
ALS. EQUIPO ASESOR, S.L.
ALSTOM TRANSPORTE, S.A.U.
ALTA GESTION DE LA SALUD LABORAL, S.L.
ALTA GESTION, S.A. ETT
ALTA GESTION, S.L. ETT - DELEGACION ONTINYENT
ALTADIS, S.A.
ALTAICO2000, S.L.
ALTAIS CARTOGRAFIA Y URBANISMO, S.L.
ALTAMIRA, ASESORES Y CONSULTORES, S.L.
ALTAMIRA MEDIOAMBIENTAL, S.L.
ALTECNIA CONSULTING, S.L.
ALTERNATIVA POPULAR DE ELCHE (APE)
ALTERNATIVA POR BENIDORM
ALTERNATIVAS ENERGETICAS MURCIA, S.L.
ALTHAEA FLORISTERIA (VICENTE LEON HERNANDEZ)
ALTHAIR, C.B.
ALTIPLANO SALUD, S.L.
ALTIUS LEVANTE, S.L.
ALTRA CORPORACION EMPRESARIAL, S.L.
ALTSTADT-APOTHEKE
ALTUM PROYECTOS INGENR S.L.
ALU GROUP, S.L.
ALUDECO METALICAS, S.L.
ALUDIUM TRANSFORMACION DE PRODUCTOS, S.L.
ALUJOR, S.C.
ALUMED SISTEMAS (ALUMINIOS Y ACCESORIOS DEL MEDITERRANEO), S.L.
ALUMINIOS CAYVI, S.L.
ALUMORAL, S.L.
ALUPOR, S.L.
ALVARADO ASESORES, S.L.U.
ALYHO INFORMATICA, S.A.
AM PROYECCIONES DEPORTIVAS XXI, S.L.
A.M. ZENITREY, S.L.
AMALGAMA (VICENTE SELVA QUIRAN)
AMANDA VALERO VIDAL
AMARIS CONSULTING AND INNOVATION, S.L.
AMAT Y MAESTRE, S.L.P.
AMBARTEC GESTION Y PROYECTOS, S.L.
AMBICAI I SANIDAD AMBIENTAL, S.L.
AMBIENTAL, S.L.
AMBULATORIO PEDIATRICO DI BASE
AMEFRUITS, S.L.
AMG VIP SPORT SALUD Y OCIO, S.L.
AMGAT CITRUS PRODUCTS, S.A.
AMMA, RECURSOS ASISTENCIALES, S.A.U.
AMNISTIA INTERNACIONAL GRUPO ELCHE
AMNISTIA INTERNACIONAL OFICINA NACIONAL (CHILE)
AMOROS Y GARCIA, S.L.
AMOROS Y VIDAL INGENIEROS, S.C.
AMPA CEIP EL GORO
AMPA CEIP REYES CATOLICOS
A.M.P.A C.I.P NTRA. SRA. DE LA ESPERANZA
AMPA C.P. LEON FELIPE
AMP.INGENIERIA, C.B.
AMPY-ASOCIACION DE MINUSVALIDOS PSIQUICOS DE YECLA
AMU ENERG MARKETING, S.L.
AMUNOD (ASOCIACION DE MUJERES DE NOCHE BUSCANDO EL DIA)
AMUTIS TELECOMUNICACIONES, S.L.
ANA CARMEN OLIVER BELMONTE (ESSENTIA COACHING)
ANA GANGA NAVARRO (ZAFIRO TOURS - SAX)
ANA PEREZ GIMENO
ANABI CLINIC, S.L. (EL PLA REHABILITACION)
ANALCO AUXILIAR DE CALZADO, S.A.
ANALISIS CLINICOS - JOSE MARIA ADSUAR POMARES
ANALISIS GENETICOS ANCOR, S.L.
ANALISIS Y CONSULTORIA DE PREVENCION, S.L.
ANALISIS Y CONTROL DE REDES PRIVADAS, S.L.
ANALISTAS INTEGRALES DE CONSULTORIA, S.L.
ANALISTAS SOCIALES DE LA TERCERA EDAD, S.L.
ANAR AND VINDRE VIATGES (Mª LUISA MAS SEMPERE)
ANASTORE BIO, S.L.
ANASUS NKOSI S LAB, S.L.
ANCAR ELECTRIC 2006, S.L.L.
ANDA, ASOCIACION DE NIÑOS Y JOVENES CON DISCAPACIDAD DE ALICANTE
ANDARES.CENTRO PSICOPEDAGOGICO ESPECIALIZADO EN LA PRIMERA INFANCIA
ANDERGROUND, S.L
ANDINE MANUTENCION, S.L.
ANDREA TAFALLA PODOLOGA
ANDRES ARAMENDIA, S.A.
ANDRES BOIX ESCLAPEZ
ANDRES CARPINTERIA EN GENERAL, S.L.
ANDRES FRC. GAMDOLFO SANTONJA -GADETEC
ANDRES MARIANO VILLAESCUSA GALLEGO
ANDRES SERRANO, DELEGACION DE ORIHUELA, S.A.
ANDRES SERRANO, S.A.
ANDRES Y OVIDIO, S.L.
ANDRES-ESCRIVA, C.B.
ANDRETTA GMBH AND CO
ANG - COMUNIDAD DE BIENES, ABOGADOS
ANGEL MARIANO MOLLA, S.A.
ANGEL MARIANO MOLLA, S.A. (GRUPO AUPLASA)
ANILIA (ASOCIACION DE PERSONAS CON INTELIGENCIA LIMITE)
ANIMAE HEALTH STUDIO (CUIDAT I ENTRENAT)
ANIMALADAS (MARIA ESTELA GONZALEZ GARCIA)
ANIORTE Y GARCIA ASESORES, S.L
ANIS FLOR MURCIA, S.L.
ANOA ELX
A.N.T. SERVICALIDAD, S.L.
ANTALGENICS, SL
ANTEA, S.A.
ANTESCA, S.L.
ANTON COQUILLAT NAVARRO Y GARCIA, S.L.
ANTONIO CORRIPIO SERVICIOS, S.L.
ANTONIO FUENTES MENDEZ, S.A.
ANTONIO GARCIA Y ASOCIADOS, GRUPO ASESOR, S.L.
ANTONIO LOPEZ HERNANDEZ Y OTROS, C.B.
ANTONIO MARCO, S.L.
ANTONIO MARTINEZ PROCURADORES, S.C.
ANTONIO MUÑOZ Y CIA, S.A.
ANTONIO Y PURI TORRES, S.L.
ANTONIO ZAPATA E HIJOS, S.L.
ANUARIO DEL DEPORTE VALENCIANO, S.L.U
ANULADO. INFORMACION TV (INFORMACION.ES)
ANVAR ASESORES TECNICOS, C.B.
ANYSIL, S.L.
AÑO CERO COMUNICACION, S.L.U.
AON GIL Y CARVAJAL, S.A.
AP AMORTIGUADORES, S.L.
APA - CP BAIX VINALOPO
APA DEL CENTRO OCUPACIONAL MAIGMO
A.P.A "LA ENCARNACION"
APADIS - COLEGIO DE EDUCACION ESPECIAL
APAEX VILLENA ALCOHOLICOS REHABILITADOS
APAFA
APAFCV, S.L.
APANAH
APARADOS LA NAVE, S.L.
APARHOTEL MELIA ALICANTE, C.B.
A.P.C.A ASOCIACION DE PARALITICOS CEREBRALES
A.P.C.A ASOCIACION DE PARALITICOS CEREBRALES
APCOM - CARAVACA DE LA CRUZ
API CENTER SERVICIOS INFORMATICOS, S.L.
APIF MOVIQUITY, S.A.
APLICACIONES INMOVILLA, S.L.U.
APLICACIONES SOFTPYME, S.L.U.
APLICACIONES TECNICAS DEL CLIMA CAYUELAS S.L.
APLITEC ALICANTE, S.L.
APOLO CONSULTING EMPRESARIAL, S.L.N.E.
APOTHEKE DES UNIVERSITÄTSKLINIKUMS HEIDELBERG
APPANDABOUT
APPIME INFORMATICA I SERVEIS DE TELECOMUNICACIO, S.L.
APPLUS ITEUVE TECHNOLOGY, S.L.
APPLUS NORCONTROL, S.L.
APROGES, S.L.
APSA - CAMI OBERT
APSA - CAMI OBERT DE ELCHE
APSA - CDIAT ALICANTE
APSA - CDIAT SAN VICENTE DEL RASPEIG
APSA - CDIAT VILLAJOYOSA
APSA - CENTRO DE ORIENTACIÓN FORMACIÓN Y ASESORAMIENTO LABORAL (COFAL)
APSA - CENTRO DESARROLLO Y ATENCION TEMPRANA
APSA - CENTRO DESARROLLO Y ATENCION TEMPRANA DE ALICANTE
APSA - CENTRO OCUPACIONAL TERRAMAR
APSA - RESIDENCIA Y CENTRO OCUPACIONAL
APSA- PROYECTO INTWORK
APSA-CENTRO DE ACTIVIDADES ARTISTICAS
APSA-CENTRO DE ACTIVIDADES ARTISTICAS
AQUA ALBIR, S.L.
AQUADEA TRATAMIENTOS DEL AGUA, S.L.
AQUAGEST MEDIOAMBIENTE, S.A. - ESTACION DEPURADORA AGUAS RESIDUALES ASPE
AQUAGEST SUR, S.A.
AQUALANDIA ESPAÑA, S.A. (MUNDOMAR)
AQUALIA GESTION INTEGRAL DE AGUA
AQUALIA, S.A.
AQUALIA, S.A. (CALLOSA DE SEGURA)
AQUALIDER - SENA, A.I.E.
AQUALIDER ACTIVIDADES ACUATICAS, S.L.
AQUALOGY MEDIOAMBIENTE, S.A.U.
AQUA/PLAN, S.A.
AQUAPORINS AND INGREDIENTS S.L.
AQUARIUM CAP BLANC, S.L.
AQUASTOCK INSTALACIONES, S.L.U.
AQUASTYL, S.A.
AQUATEC, PROYECTOS PARA EL SECTOR DEL AGUA, S.A.U.
AQUI SE FABRICA, S.L.
AQUILESIA, C.B.
ARA Y ASOCIADOS SVA, S.L.
ARAMAR SUMINISTROS PARA EL VIDRIO, S.L.
ARC SPORT
ARCADIA MOTION PICTURES, S.L.
ARCE TECNOLOGIAS, S.A.
ARCHIVARTE
ARCION CONSTRUCCIONES, S.L.
ARCO DESIGN AND PROJECTS, S.L.
ARCO JURIDICO DEL MEDITERRANEO, S.L.U.
ARCO VALORACIONES, S.A.
ARCTICA VIAJES, S.L.
AREA DE CIENCIA POLITICA Y DE LA ADMINISTRACION. DPTO. CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS
AREA DE DOCUMENTACION Y ANALISIS DE DATOS DE LA PRESIDENCIA
AREA DE EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA (DPTO. PSICOLOGIA DE LA SALUD)
AREA DE ENFERMERIA. DPTO. DE PSICOLOGIA DE LA SALUD
AREA DE GESTION SANITARIA NORTE DE ALMERIA
AREA DE LA MUJER
AREA DE PERIODISMO (DEPTO. DE CC. SOCIALES Y HUMANAS)
AREA DE PROTECCION DE CULTIVOS DE SILLA
AREA DE SALUD MENTAL DE LA DIPUTACION DE ALICANTE
ARENA TENISARENA TENIS, C.B.
ARENALIA COMUNICACION Y EVENTOS, S.L.
ARGFYCO, S.L.
ARIDOS COSTA SUR, S.L.
ARIDOS SANSANO, S.L.
ARIDOS Y HORMIGONES BLANCA, S.L.
ARINTEA, S.L.
ARLANZA EDICIONES, S.A.
ARMACON, S.L.
ARMONYGYM
AROM, S.A.
AROMADUL JAMONES, S.L.
ARQUITECTA - MARIA ASUNCION MARTINEZ GRAU
ARQUITECTA - MARIA JOSE MOJICA MARHUENDA
ARQUITECTA - MARIA JOSE RODRIGUEZ MAS
ARQUITECTIVES
ARQUITECTO - ANGEL PACHECO MOLINA
ARQUITECTO - CARLOS MARTINEZ GINER
ARQUITECTO - FACUNDO CAMPILLO HERNANDEZ
ARQUITECTO - FRANCISCO JUAREZ POZUELO
ARQUITECTO - ISAAC PERAL CODINA
ARQUITECTO - JOSE GRAS ANDRES
ARQUITECTO - JOSE MANUEL ANDUGAR VILLAESCUSA
ARQUITECTO - JUAN ANTONIO CORTES SEGURA
ARQUITECTO - JULIAN GARCIA MARTINEZ
ARQUITECTO - LUIS MIGUEL CEBRIAN SANZ
ARQUITECTO - MANOLO BUITRAGO RABADAN
ARQUITECTO - MANUEL CLEMENT BUJALDON
ARQUITECTO - PABLO GARBI LOZANO
ARQUITECTO - SERGIO GARCIA DOMENECH
ARQUITECTO TÉCNICO - JOSE JOAQUIN ANDUJAR MARTINEZ
ARQUITECTO TECNICO- ALEJANDRO APARICIO ESCANDELL
ARQUITECTURA INTERIOR DEL LEVANTE, S.L.
ARQUITECTURA Y OBRAS YELTES, S.L.
ARQUITECTURA Y TASACIONES JASE (JUAN ANTONIO SERRANO ESTAÑ)
ARQUITECTURA-INGENIERIA-URBANISMO ELX, S.L.
ARRABAL ASESORES, S.L.
ARRENDAL DESARROLLOS, S.L
ARROCERIAS DE ALICANTE, S.L.
ARS MEDICI, S.L.
ARTE QUATRE VICTOR, S.L.
ARTE VERTICAL, S.L.
ARTEFACTE ALICANTE, S.C.
ARTEFACTUS, C.B.
ARTEGALIA
ARTENVAS, S.L.
ARTES GRAFICAS - ROSA ANNA AVELLÀ BALLESTER
ARTES GRAFICAS SAN ISIDRO, S.L.
ARTES GRAFICAS Y DISEÑO - MARCELO FIORAMONTI
ARTESERO PSICOLOGOS S.L.P.
ARTIAGA, GAMEZ Y PERALES, S.L.
ARTICULOS DE PUERICULRURA VICTORIA SL (BEBES VICTORIA)
ARTIMINO, S.P.A.
ARTIQUIM IBERICA, S.L.
ARTVISUAL COMUNICACION DIGITAL, S.L.U.
ARUP
AS ARKITECTOS, S.L.
ASAC CIA. DE BIOTECNOLOGIA E INVESTIGACION, S.A.
A.S.A.C. PHARMACEUTICAL INTERNATIONAL, A.I.E.
ASACAM
ASADOR DE POLLOS EVA - EVA MARIA VIDAL RUIZ
ASAIC
ASAJA - CENTRO PROVINCIAL DE JOVENES AGRICULTORES DE ALICANTE
ASAMBLEA NACIONAL
ASAMBLEA PROVINCIAL CRUZ ROJA ESPAÑOLA EN SEVILLA
ASANHI
ASC GESTION DE OBRAS, S.L.
ASC. SANCHEZ ROBLES CONSULTORES, S.L.
ASCENSORES DE PABLOS, S.A.
ASCENSORES ELEVA, S.L
ASCENSORES SERKI
ASCENT LAWYERS, S.L.P.
ASCURAI - ASOCIACIÓN CULTURAL DE RADIOS INDEPENDIENTES
ASEA BROWN BOVERI, S.A.
ASEAGA
ASECOM ASESORIA FISCAL Y LABORAL, S.L.
ASEDEM, ASESORIA DE EMPRESAS, S.L.
ASEFORM, S.L.
ASEGEN ASESORES, S.L.
ASELCON, C.B.
ASEM S.XXI, S.L.
ASEMAR ASESORES GUARDAMAR, S.L.
ASENSIO CARCELEN, N.C.R. (ANA GILAR LILA)
ASEPEYO - ALCAZAR DE SAN JUAN
ASEPEYO - MARBELLA
ASEPEYO, MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 151
ASEPEYO- VALLADOLID
ASEPREV, S.L.
ASEPYME ELDA ASOCIADOS, S.L.
ASER, S.A.- MALLORCA
ASERIF (ANA MARIA CRUZ PEREA)
ASESFORM, S.L.
ASESOR - JOSE VICENTE PEREZ BOTELLA
ASESORAMIENTO JURIDICO GLOBAL Y COMERCIO EXTERIOR SL
ASESORAMIENTO PROFESIONAL SANCHEZ SEMPERE, S.L.
ASESORES CLIP AND MPC FISCAL LABORAL CONTABLE, S.L.
ASESORES ENERGETICOS COSTA BLANCA, S.L.
ASESORES TRIBUTARIOS FACTIO, S.L.
ASESORES Y CONSULTORES CREVILLENTE, S.L.
ASESORIA - AGUSTIN COLOMAR SOLER
ASESORIA - ANA MARIA ALBEROLA MARIN
ASESORIA - ANA MARIA SOLIVERES TOMAS
ASESORIA - ANGEL CASAL HENAREJOS
ASESORIA - ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
ASESORIA - ANTONIO SOLER ASUNCION
ASESORIA - ANTONIO ZARAGOZA BENEDI
ASESORIA - AUGUSTO F. SOLER CORTES
ASESORIA - AURORA ARREDONDO SANCHEZ
ASESORIA - CARMELO SANCHEZ SERRANO
ASESORIA - CARMEN Mª FERRANDEZ MARTINEZ
ASESORIA - DAVID RUBIO MORALES
ASESORIA - DIEGO PASCUAL GÁMEZ SERRANO
ASESORIA - EMILIO VALDIVIESO MARTINEZ
ASESORIA - ENCARNA MURCIA SANTOS
ASESORIA - FELIX MARTINEZ MONTILLA
ASESORIA - FRANCISCO AMOROS MAS
ASESORIA - FRANCISCO ANDRES BELLO POMARES
ASESORIA - FRANCISCO MARCO ANDREU
ASESORIA - FRANCISCO NIÑOLES ROS
ASESORIA - FRANCISCO QUEREDA
ASESORIA - INES BERENGUER INIESTA
ASESORIA - JAIME C. ESPINOSA QUILES
ASESORIA - JAIME SEMPERE MACIA
ASESORIA - JESUS FERRANDEZ MORA
ASESORIA - JESUS SANCHEZ GONZALEZ
ASESORIA - JOSE ANTONIO GUTIERREZ PAMIES
ASESORIA - JOSE CRESPO PEREZ
ASESORIA - JOSE GARCIA ANTON
ASESORIA - JOSE LUIS CAYUELAS BERENGUER
ASESORIA - JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ
ASESORIA - JOSE LUIS SERRANO PELLIN
ASESORIA - JOSE MANUEL SAEZ GARCIA
ASESORIA - JOSE MARIA MORA CULIAÑEZ
ASESORIA - JOSE TORMO CRESPO
ASESORIA - JUAN CARLOS CLEMENT ARDILA
ASESORIA - LUIS LLAMAS FUENTES
ASESORIA - LUIS MANUEL LORENZO CRITAS
ASESORIA - Mª DOLORES ALBERT PACHECO
ASESORIA - MAGDALENA AURA LARIOS DE MEDRANO
ASESORIA - MANUEL GARRIDO MONTAÑES
ASESORIA - MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
ASESORIA - MARIA AUREA LOPEZ VAZQUEZ
ASESORIA - MARIA DOLORES RODRIGUEZ PEREZ
ASESORIA - MARIA PAZ SALAZAR MARCOS
ASESORIA - MARIA PICO CESPEDES
ASESORIA - MARIA ROSARIO ROJAS ROVIRA
ASESORIA - MARIANO MUÑOZ SANCHIS
ASESORIA - MARTINEZ Y CUTILLAS 2048, S.L.
ASESORIA - MATIAS CARRILLO CARRILLO
ASESORIA - MIGUEL ANGEL GARCIA LILLO
ASESORIA - PABLO MOLLA PIÑOL
ASESORIA - PEDRO SANCHEZ NAVARRO
ASESORIA - RAMON J. ORTEGA GUTIERREZ
ASESORIA - ROSA MARIA GINER PASTOR
ASESORIA - SANTIAGO ESPUELAS CANTERO
ASESORIA - SERGIO HERRERO TORRES
ASESORIA - VICTORIA SOTO FUENTES
ASESORIA - YOLANDA PASTOR MIRA
ASESORIA AFILCO S.L
ASESORIA AFISO, C.B.
ASESORIA AG M. RASTOLL (JOSE MANUEL MARTINEZ RASTOLL)
ASESORIA AISTEM, S.L.
ASESORIA ALTABIX, S.L.
ASESORIA ARENAS ALBERO,S.L.P.
ASESORIA ASFEMP, S.L.
ASESORIA ASYGES, S.L.
ASESORIA BALASTEGUI, S.L.
ASESORIA BELMAR, S.L.
ASESORIA BENEJUZAR, S.L.
ASESORIA BERZOSA, S.L.
ASESORIA BOYER (ANTONIO CANDELA BOYER)
ASESORIA CAMARA RODRIGUEZ, S.L.U.
ASESORIA CECOEM, S.A.
ASESORIA CERDA Y M CARRATALA, S.L.
ASESORIA CLEMENT, S.L.
ASESORIA COLON
ASESORIA CONSULTEM, S.L.
ASESORIA CONSULTORIA TERCER MILENIO, S.L.
ASESORIA DE EMPRESAS S. SALA Y ASOCIADOS, S.L.
ASESORIA DE EMPRESAS SAR AND TADE, S.L.
ASESORIA DE NUEVAS TECNOLOGIAS Y DISEÑO GRAFICO, S.L.
ASESORIA DELTA CONSULTING (FEDERICO BLASCO AVALOS)
ASESORIA DESINTE LABO-GESTION, S.L.
ASESORIA DOMENECH GARCIA, S.L.
ASESORIA DOMENECH Y MARCO, S.L.
ASESORIA EMPRESARIAL RAMON, S.L.
ASESORÍA ENERGÉTICA ORIOL, S.L.
ASESORIA FALCO, S.L.
ASESORIA FERRANDEZ RIBERA, S.L.
ASESORIA FERRER MELIA S.L
ASESORIA FISCAL - SALVADOR PAYA VIDAL
ASESORIA FISCAL DOMENECH, S.L.
ASESORIA FISCAL ORIHUELA VMO, S.L.
ASESORIA FISCAL VMO, S.L.P.
ASESORIA G.A.B., S.L.
ASESORIA GABINMER (ENCARNACION GEA MENARGUEZ)
ASESORIA GARCIA GRACIA (MANUEL GARCIA GRACIA)
ASESORIA GESTIMAC (MARTA TRUJILLO ALEMAÑ)
ASESORIA GOMEZ AND HIJOS (EDUARDO GOMEZ MOLTO)
ASESORIA GUARDAMAR, S.L.
ASESORIA HERNANDEZ CANALES, S.L.
ASESORIA J. POMARES MARTINEZ
ASESORIA JOSE FRANCISCO PUJALTE IBORRA - ALICANTE
ASESORIA JOSE FRANCISCO PUJALTE IBORRA - BENIDORM
ASESORIA JURIDICA FERRER GALVEZ, S,L.
ASESORIA JURIDICA MARAE (ARACELI MARTINEZ)
ASESORIA LA HOYA, S.L.
ASESORIA LABORAL ALBALADEJO, S.L.
ASESORIA LAFISE SCP (ANTONIO MORALES URREA)
ASESORIA LASER (MARIA LUISA FRANCO NIÑEROLA)
ASESORIA MACIA HERNANDEZ, S.L.
ASESORIA MARTINEZ (JOSE ANTONIO MARTINEZ ALONSO)
ASESORIA MARTINEZ VALERO, S.L.U. (ASESORIA MARTINEZ)
ASESORIA MOBA
ASESORIA MOGICA (GILBERTO J. APARICIO)
ASESORIA ORALPE, S.L.
ASESORIA ORIHUELA COSTA, S.L.
ASESORIA ORIHUELA, S.L.
ASESORIA PASTOR DIGAME, S.L.
ASESORIA PEREZ DE TUDELA, S.L.
ASESORIA POLA ILICE ASESORES (ROSA MARIA CASES PUJALTE)
ASESORIA RAISE (ROSARIO GARCIA GARRIDO)
ASESORIA REY ALICANTE, S.L.
ASESORIA RIVES Y LOZANO, S.L.
ASESORIA ROBLES (AURORA ROBLES MOTOS)
ASESORIA RODRIGUEZ PARDO, S.L.
ASESORIA ROMEPA, C.B.
ASESORIA RUBIO-JOSEFA MARIA RUBIO CALERO
ASESORIA SAN CARLOS 2002, S.L.
ASESORIA SANCHEZ MOYA S.L
ASESORIA SANCHEZ-COBOS, S.L.
ASESORIA SERRANO RECA, S.L.
ASESORIA SUC. V.T. RODENAS
ASESORIA TECNICA FISCAL CONTABLE
ASESORIA TEFISCO
ASESORIA TORMO SANCHEZ (LOURDES TORMO SANCHEZ)
ASESORIA TORRES, S.L.
ASESORIA VICEA Y SABATER, S.L.
ASESORIA VIÑEGLA (JESUS VIÑEGLA LAFUENTE)
ASESORIA Y AUDITORIA, S.L.
ASESORIA Y CONSULTORIA, S.L.
ASESORIA ZAFRA VALERO, S.L.
ASESORIACAPAZ - ANDRES JOAQUIN PAZ GUARDIOLA
ASETEC ASESORES, S. COOP. VALEN
ASFALTOS REUNIDOS Y OBRAS, S.A.
ASHTON LEIGH AN WIGAN PRIMARY CARE TRUST
ASICA - ASESORIA Y SISTEMAS DE CALIDAD, S.L.
ASIDIF, S.L.
ASILO HOGAR SAN JOSE ALCOY
ASIREC, S.L.
ASISPA
ASISTENCIA INTEGRAL DEL LESIONADO, S.L.
ASOC. DE EMPRESARIAS, PROFESIONALES Y DIRECTIVAS DE ALICANTE-AEPA
ASOC. DE FAMILIARES DE PERSONAS CON ALZHEIMER DE VILLENA Y COMARCA
ASOC. DE FAMILIARES Y AMIGOS DEL PACIENTE ONCOLÓGICO (AFAPOC)
ASOC. DE MUNICIPIOS FORESTALES DE LA CV (AMUFOR)
ASOC. DE PERSONAS CON DISC. FISICA DE VILLENA Y COMARCA-AMIF
ASOC. FAMILIARES Y PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL DE YECLA (AFEMY)
ASOC. JÓVENES CON DISCAP. PSIQUICA LIMITES Y LIGEROS TAMARIT
ASOC. PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA CUNA DE ARAGON (ADECUARA)
ASOC.AMIGOS Y FAMILIARES ENFERMOS ALZHEIMER ELDA, PETRER Y COMARCA
ASOC.ATENCION PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL- ASPRONA
ASOC.DE ALICANTE PARA EL DEFICIT DE ATENCION CON O SIN HIPERACTIVIDAD (A.A.D.A.H.)
ASOC.DE FAMILIARES, ENFERMOS Y COLABORADORES DE ALZHEIMER DE LA MARINA BAIXA (AFA)
ASOC.DOBLE AMOR PARA LA PROMOCION DE LAS PERSONAS CON DISC. INTELECTUAL
ASOC.FAMILIARES Y AMIGOS DE PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL (AFAEPS)
ASOC.HOGARES PARA NIÑOS PRIVADOS DE AMBIENTE FAMILIAR "NUEVO FUTURO"
ASOCIACIACION COLUMBARES
ASOCIACION ADAPTAHA
ASOCIACION ADAPTAHA - MUCHAMIEL
ASOCIACION ADEPSI
ASOCIACION ADIBI
ASOCIACION AFOSEX (ASESORAMIENTO, FORMACION Y ORIENTACION SEXUAL)
ASOCIACION AGRICOLA-BIODINAMICA SAN YAGO
ASOCIACION AIDER MURCIA
ASOCIACION ALICANTINA DE AFECTADOS POR LA LUDOPATIA VIDA LIBRE
ASOCIACION AMIGOS ARBITROS
ASOCIACION AMIGOS DE ALZHEIMER DE CAUDETE
ASOCIACION AMIGOS DE LOS ANCIANOS RESIDENCIA SAN FRANCISCO
ASOCIACION ANIMAY
ASOCIACION APAEX (ASOCIACION DE PROTECCION Y AYUDA AL EX ALCOHOLICO)
ASOCIACION ARCOS ALTEA
ASOCIACION ARTES VINALOPO
ASOCIACION ARTIC, ALCOHOLICOS REHABILITADOS TORRENT Y COMARCA
ASOCIACION ARTISTAS ALICANTINOS
ASOCIACION ASPE CONTRA EL ALZHEIMER
ASOCIACION ASPERGER ALICANTE ASPALI
ASOCIACION CASTELLANO-MANCHEGA DE DIVULGACION ARTISTICA (ACDA)
ASOCIACION CAUDETANA DE AMIGOS Y FAMILIARES DE ENFERMOS MENTALES
ASOCIACION CCONG AYUDA AL DESARROLLO
ASOCIACION C.D.E. "FITNESS CASASIMARRO"
ASOCIACION CENTRO OCUPACIONAL ELX
ASOCIACION CENTRO TRAMA
ASOCIACION CLUB DEPORTIVO 5 FUTSAL BENIEL
ASOCIACION COLECTIVO PARENTESIS
ASOCIACION COLIBRI DE ESCLOROSIS MULTIPLE DE SANTA POLA (ACEM)
ASOCIACION COMARCAL DE AFECTADOS POR CANCER DE VILLENA
ASOCIACION COMARCAL DE DISMINUIDOS PSIQUICOS DE IBI- CENTRO OCUPACIONAL SAN PASCUAL
ASOCIACION COMARCAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD PSIQUICA - ACODIP
ASOCIACION COMARCAL PARA LA REHABILITACION DEL DEFICIENTE ALPE
ASOCIACIÓN COMPROMETIDA CON LA MEJORA DE ELDA (EMDIV MUSIC FESTIVAL)
ASOCIACION COMUNIDAD DE PERSONAS MARGINADAS DE ALICANTE (ACOMAR)
ASOCIACION CONSUMO 2000 PARA LA DEFENSA DE LOS CONSUMIDORES Y USUARIOS
ASOCIACION CUERPOS Y FUERZAS DE SEGURIDAD DEL ESTADO VICTIMAS DEL TERRORISMO
ASOCIACION CULT. MUSICAL Y HUMANITARIA MILLENIUM DE ALIC. (RADIO MILLENIUM)
ASOCIACION CULTURA-COMUNIDAD DE VECINOS DE ARENILLAS
ASOCIACION CULTURAL ABIERTO DE ACCION
ASOCIACION CULTURAL ATLETISMO ALICANTE
ASOCIACION CULTURAL MOSAIC PROJECT
ASOCIACION CULTURAL UPANEL (RADIO ASPE)
ASOCIACION DE AGRICULTORES DE LA MATA
ASOCIACION DE AMIGOS DEL CAMINO DE SANTIAGO DE ASTORGA Y COMARCA
ASOCIACION DE AMIGOS Y FAM. DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE YECLA- AFAY
ASOCIACION DE ARTISTAS PLASTICOS DE MALAGA - APLAMA
ASOCIACION DE AYUDA EN CARRETERA DYA ELCHE
ASOCIACION DE AYUDA POR EL VIH AMIGOS
ASOCIACION DE CIENCIAS AMBIENTALES DE LA COMUNIDAD VALENCIANA
ASOCIACION DE COMERCIANTES DE ELCHE
ASOCIACION DE COMERCIANTES MUNICIPIO DE ORIHUELA
ASOCIACION DE CRIMINOLOGOS DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
ASOCIACION DE CUSTODIA COMPARTIDA DE ALICANTE
ASOCIACION DE DAÑO CEREBRAL ADQUIRIDO (ADACEA) JAEN
ASOCIACION DE DAÑO CEREBRAL ADQUIRIDO DE ALICANTE - ADACEA
ASOCIACION DE DAÑO CEREBRAL SOBREVENIDO DE CASTILLA - LA MANCHA (ADACE CLM)
ASOCIACION DE DISCAPACITADOS DE MONFORTE DEL CID
ASOCIACION DE DISMINUIDOS DE ALMORADI-ADA
ASOCIACION DE EMPRESARIOS DEL METAL DE ELCHE (AEME)
ASOCIACION DE EMPRESAS DE SERVICIOS DE ELCHE Y COMARCA
ASOCIACION DE ENFERMAS DE FIBROMIALGIA DE ELCHE (AFEFE)
ASOCIACION DE EPILEPSIA DE LA COMUNIDAD VALENCIANA
ASOCIACION DE ESCLEROSIS MULTIPLE DE ALICANTE-ADEMA
ASOCIACION DE ESCLEROSIS MULTIPLE DE ELCHE Y CREVILLENTE (AEMEC)
ASOCIACION DE ESCLEROSIS MULTIPLE DE TOLEDO
ASOCIACION DE ESPINA BIFIDA E HIDROCEFALIA DE ALICANTE - APHEBA
ASOCIACION DE ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS DE ELDA - ASESUNEL
ASOCIACION DE FAMILIARES AFECTADOS POR LAS DROGAS-AFAD
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ALZHEIMER DE VALENCIA (AFAV)
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE NOVELDA - AFA
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE TEULADA
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE VALENCIA
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS DE ALZHEIMER "LA ESTRELLA"
ASOCIACIÓN DE FAMILIARES DE ENFERMOS DE ALZHEIMER Y DEMENCIAS DE ALCANTARILLA (AFADE)
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS MENTALES DE ALICANTE-AFEMA
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS MENTALES DE ELCHE-ASFEME
ASOCIACION DE FAMILIARES DE ENFERMOS PSIQUICOS ELDA-PETRER Y COMARCA
ASOCIACION DE FAMILIARES DE PERSONAS CON ALZHEIMER Y OTRAS DEMENCIAS, (AFA-VILLARROBLEDO)
ASOCIACION DE FAMILIARES DE PERSONAS DE ALZHEIMER DE ELCHE
ASOCIACION DE FAMILIARES Y AMIGOS DE ENFERMOS DE ALZHEIMER (AFA) TORREVIEJA
ASOCIACION DE FAMILIARES Y AMIGOS DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE ALCOY
ASOCIACION DE FAMILIARES Y AMIGOS DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE ALICANTE
ASOCIACION DE FAMILIARES Y AMIGOS DE ENFERMOS MENTALES
ASOCIACION DE FAMILIARES Y AMIGOS DE ENFERMOS PSIQUICOS DE ALMANSA-AFAENPAL
ASOCIACION DE FAMILIARES Y AMIGOS DE LA DISCAPACIDAD (AFAD) - VALDEPEÑAS
ASOCIACION DE FAMILIARES Y ENFERMOS DE PARKINSON - CIRENC
ASOCIACION DE FAMILIARES Y ENFERMOS DE PARKINSON VILLARROBLEDO
ASOCIACION DE FAMILIARES Y ENFERMOS MENTALES DE LA MARINA BAIXA.
ASOCIACIÓN DE FIBROMIALGIA DE ELDA-PETRER Y COMARCA (ASFIEL)
ASOCIACION DE FIBROMIALGIA DE VILLENA Y COMARCA
ASOCIACION DE FIESTAS DE MOROS Y CRISTIANOS STAS.JUSTA Y RUFINA
ASOCIACION DE FOMENTO Y DESARROLLO EMPRESARIAL-EMPRESARIAS DE ALICANTE
ASOCIACION DE INVESTIGACION DE LA INDUSTRIA TEXTIL-AITEX
ASOCIACION DE JOVENES EMPRESARIOS DE ALBACETE
ASOCIACION DE JOVENES EMPRESARIOS DE LA PROVINCIA DE ALICANTE- JOVEMPA
ASOCIACION DE JOVENES EMPRESARIOS DE LA VEGA BAJA
ASOCIACION DE LA PRENSA DE ALICANTE
ASOCIACION DE MINUSVALIDOS CAPAZ
ASOCIACION DE MINUSVALIDOS "COM TU"
ASOCIACION DE MINUSVALIDOS FISICOS INTERCOMARCAL (AMFI)
ASOCIACION DE MINUSVALIDOS PARA LA INTEGRACION AL TRABAJO (A.M.I.T)
ASOCIACION DE MUJERES AFECTADAS POR CANCER DE MAMA DE ELCHE Y C. (AMACMEC)
ASOCIACION DE MUJERES JARCHA
ASOCIACION DE MUJERES UNIDAS CONTRA EL MALTRATO - MUM
ASOCIACION DE OPERA Y CONCIERTOS (ADOC)
ASOCIACION DE PADRES CON NIÑOS ESPECIALES DE ALICANTE
ASOCIACION DE PADRES DE AUTISTAS DE LA COMUNIDAD VALENCIANA
ASOCIACION DE PADRES DE NIÑOS CON CANCER DE LA COMUNIDAD VALENCIANA
ASOCIACION DE PADRES JUMILLANOS DE NIÑOS DEFICIENTES-ASPAJUNIDE
ASOCIACION DE PADRES PERS. CON T.G.D. INTEGRA MARINA BAIXA
ASOCIACION DE PROFESORES DE CIENCIAS HYPATIA DE ALEJANDRÍA
ASOCIACION DE PROTECCION Y AYUDA AL EXALCOHOLICO-APAEX (ELCHE)
ASOCIACION DE TENIS MATCHBALL
ASOCIACION DE TRATAMIENTO DE PERSONAS CON PARALISIS CEREBRAL-ASTRAPACE
ASOCIACION DE VECINOS ALBUFERETA "PLAYA BLANCA"
ASOCIACION DE VECINOS CAROLINAS ALTAS-BOLA DE ORO
ASOCIACION DE VECINOS CIUDAD DEPORTIVA UNIVERSITARIA
ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI-MURCIA
ASOCIACION DEPORTIVA CLUB DEPORTIVO ISOL
ASOCIACION DEPORTIVA CLUB GRUPO ALCARAZ
ASOCIACION DEPORTIVA CULTURAL LOS LLANOS
ASOCIACION DEPORTIVA DE ARTES MARCIALES TAE-JU
ASOCIACION DEPORTIVA EL POZO MURCIA F.S.
ASOCIACION DEPORTIVA IBENSE
ASOCIACION DEPORTIVA SANGONERA LA SECA
ASOCIACION DEPORTIVO GASTRONOMICA PORTA DE MARIOLA F.S.
ASOCIACION DESARROLLO AUTISMO ALBACETE
ASOCIACION DESARROLLO DEL TEATRO CLASICO Y GRECOLATINO ELCHE
ASOCIACION DESARROLLO RURAL DE LANZAROTE
ASOCIACION DESAYUNO DE NEGOCIOS
ASOCIACION DINOCO VEGA BAJA
ASOCIACION DOMUS - RESIDENCIA DE CALLOSA DE SEGURA
ASOCIACION DOMUS, CUIDADO AL DEPENDIENTE Y ATENCION AL MENOR - CALLOSA
ASOCIACION ECOSECHA
ASOCIACION "EL SALIENTE"
ASOCIACION EMAUS - CASA DE ACOGIDA
ASOCIACION EMAUS - SERVICIO PUNTO DE ENCUENTRO ALICANTE
ASOCIACION EMP.NAC.ELABOR.ART. Y COMERC. DE HELADOS Y HORCHATAS-ANHCEA
ASOCIACION EMPRESARIOS VEGA BAJA ( ASEMVEGA )
ASOCIACION ESPAÑOLA CONTRA EL CANCER
ASOCIACION ESPAÑOLA DE COMPONENTES PARA EL CALZADO
ASOCIACION ESPAÑOLA DE CRIADORES Y AMIGOS DEL DALMATA-A.E.C.A.D.
ASOCIACION ESPAÑOLA DE DEPORTE DE ACTIVIDAD FISICA ADAPTADA-AEDAFA
ASOCIACION ESPAÑOLA DE ESCLEROSIS MULTIPLE DE ALBACETE
ASOCIACION ESPAÑOLA DE PROTOCOLO DELEGACION DE LA REGION DE MURCIA
ASOCIACION ESPERANZA Y VIDA
ASOCIACION EUROPEA DE ABOGADOS
ASOCIACION FAMILIARES Y AMIGOS DE ENFERMOS DE ALZHEIMER DE SANTA POLA
ASOCIACION FAMILIARES Y AMIGOS ENFERMOS ALZHEIMER Y OTRAS DEMENCIAS DE IBI
ASOCIACION FARAXA
ASOCIACION FEYDA (COLEGIO SANTISIMO SACRAMENTO FEYDA)
ASOCIACION FIESTAS MOROS Y CRISTIANOS "SAN FCO. DE ASIS"
ASOCIACION HUERTA BIZARRA
ASOCIACION ICONO 14
ASOCIACION INTEGRACION ENFERMOS MENTALES (AIEM)
ASOCIACION INVESTIGACION ACCION SOCIAL SIENDO
ASOCIACION JUVENIL DON BOSCO
ASOCIACION JUVENIL GRUPO SCOUT KENYA
ASOCIACION LABORAL JOSENEA
ASOCIACION L'HORTA SUR DE PREVENCION Y AYUDA AL TOXICOMANO
ASOCIACION LUDAI
ASOCIACION MEDITERRANIA AUDIOVISUAL
ASOCIACION MINUSVALIDOS HANDICAPS
ASOCIACION MUJERES OPAÑEL
ASOCIACION MURCIANA DE INDUSTRIAS QUIMICAS (AMIQ)
ASOCIACION MUSEO ESCOLAR AGRICOLA DE PUÇOL
ASOCIACION NACIONAL DE CRIADORES DE OVINO SEGUREÑO-ANCOS
ASOCIACION NACIONAL DE INSTALADORES Y EMPRESAS AUTORIZADAS (ANIEA)
ASOCIACION NATURALISTA RECONCO DE BIAR
ASOCIACION NAZARET COF
ASOCIACION OLIMPIA 3 SPORT CLUB
ASOCIACION PARA DISCAPACITADOS ADIS VEGA BAJA
ASOCIACION PARA EL CONOCIMIENTO Y DISFRUTE DEL MEDIO Y LA AGROECOLOGIA "AL GOLPITO"
ASOCIACION PARA EL DESARROLLO Y FOMENTO CULTURAL EN REDOVAN
ASOCIACION PARA LA DIFUSION DEL YOGA, LA SALUD Y EL ARTE (YOGA AND MUSICA)
ASOCIACION PARA PERSONAS CON NECESIDADES ESPECIALES A PASSAR-HO BE
ASOCIACION PARKINSON ALICANTE
ASOCIACION PENYA ESPORTIVA LA MARINA
ASOCIACION POLIGONO 21
ASOCIACION POPULAR DE ONTINYENT
ASOCIACION PREVEN3
ASOCIACION PRO DISMINUIDOS DE ASPE
ASOCIACION PRO-DEFICIENTES PSIQUICOS DE ALICANTE (APSA)
ASOCIACION PRODEFICIENTES PSIQUICOS DE ALICANTE-APSA
ASOCIACION PRODERECHOS DE LA INFANCIA (PRODEIN)
ASOCIACION PRO-DISMINUIDOS PSIQUICOS DE ELDA Y COMARCA-ASPRODIS
ASOCIACION PRODUCTORES Y EXPORTADORES DE FRUTAS Y OTROS PRODUCTOS-APOEXPA
ASOCIACION PROFESIONAL ASESORES FISCALES DE LA COMUNIDAD VALENCIANA
ASOCIACION PROFESIONAL INSTITUCIONES DE MENORES (APIME)
ASOCIACION PROFESPORT
ASOCIACION PRO-MINUSVALIDOS PSIQUICOS DE ALCOY
ASOCIACION PROVINCIAL ALICANTINA DE AYUDA AL TOXICOMANO-APRALAD
ASOCIACION PROVINCIAL DE EMPRESARIOS DE LIMPIEZA DE ALICANTE
ASOCIACION PROYECTO VITAE
ASOCIACION PSIMA
ASOCIACION PUNTO Y COMA
ASOCIACION READY MADE RECORDS
ASOCIACION REAL CAMERATA ESPAÑOLA
ASOCIACION RECREATIVO CULTURAL ASPE
ASOCIACION REDMADRE VALLADOLID
ASOCIACION RESIDENCIA GERIATRICA SAN FRANCISCO
ASOCIACION RUVID (RED UNIVERSIDADES VALENCIANAS DE LA I+D+I)
ASOCIACION SERVICIOS ORIENTACION SOCIAL PROTEGE
ASOCIACION SINDROME DE MARFAN
ASOCIACION SISTEMA. INTERVENCION SOCIEDUCATIVA Y TERAPIA FAMILIAR
ASOCIACION STARS
ASOCIACION TORRELLANO ATHLETIC CLUB DE FUTBOL DE ELCHE
ASOCIACION TRANSILICITANA DE LA POLICIA LOCAL DE ELCHE
ASOCIACION ULTRAFONDO SOLIDARIO
ASOCIACION VALENCIANA DE EMPRESARIOS DE ATRACCIONES DE FERIA Y PARQUES
ASOCIACION VALENCIANA DE EMPRESARIOS DEL CALZADO
ASOCIACION VINCULA2
ASOCIACION VINCULOS INFANTILES
ASOCIACION WAFAE
ASOCIACION YOUCANIAA
ASOCIACION 361º DE EMPRESAS DE PUBLICIDAD DE LA PROVINCIA DE ALICANTE
ASOC.PADRES Y MADRES DEL COLEGIO INMACULADA JESUITAS ALICANTE
ASOTEC INGENIEROS, S.L.
ASPACE - CENTRE PER LA PARALISI CEREBRAL
ASPACE - GRANADA
ASPACE - JAEN
ASPACECIRE - ASOCIACION PARA LA AYUDA A LAS PERSONAS CON PARALISIS
ASPANA, CENTRO E.E "MARIA AUXILIADORA"
ASPANIAS ELCHE
ASPE, U.D.
ASPRODIQ
ASPROMIVISE
ASPRONA - ALBACETE
ASPRONA - ALMANSA
ASPRONA ALMANSA
ASPY PREVENCION, S.L.U
ASSER ACTIVA, S.L.
ASSES ESCAPARATISMO, S.L.
ASSIDERE AND CONTAX, S.L.
ASSOCIACIO CATALANA PER LA INFÀNCIA MALTRACTADA
ASSOCIACIO CULTURAL FALLA SANT JORDI
ASSOCIACIO DANSA-ELX (GIMNAS SPORT I BALL)
ASSOCIACIO DE LA PRODUCCIO AGRARIA ECOLOGICA DE MALLORCA
ASSOCIACIO DE MOROS I CRISTIANS SANT BLAI D'ALTEA
ASSOCIACIO F.M. ALZHEIMER MONTSIÂ
ASSOCIACIO GRUP DE DANSES ALMADRAVA
ASSOCIACIO JUVENIL, ESPORTIVA, CULTURAL I D'OCI TIO PEP
ASSOCIACIO L. INTERPROFESSIONAL LLETERA DE LA COMUNITAT VALENCIANA (LICOVAL)
ASSOCIACIO PER LA DESENVOLUPAMENT RURAL DEL CAMP D'ELX
ASSOCIACIO POPULAR RELLEU
ASSOCIACIO SOCIOCULTURAL EL TRAMVIA Nº 2
ASSOCIACIO TORRELLANO SOCIAL
ASSOCIATION S.D.F.R
ASSOSIACIO COMARCAL PRO-DISCAPACITATS PROSUB (C.D.I.A.T)
ASS7 NUMEROS BLAUS, S.L.
ASTEC ONDARA, S.L.P.
ASTEL LOGISTIC S.L
ASTERION, S.L.
ASTILLEROS ASTONDOA, S.A.
ASTILLEROS LEVANTE, S.L.
ASTRAL POOL, S.A.
ASTRAPACE - MURCIA
ASTURNET, S.L.
ASUMI INVERSIONES, S.L.
ASYCEM, S.L.
ASYCONS BIG-BEN AND ASOCIADOS, S.L.
ASYME, S.L.
ASYSER MONFORTE DEL CID, S.L.
AT CONTROL, S.A.
AT HOME, S.L.
ATADI
ATALANTA SPORT CLUB SPA, S.L.
ATECI - ASSESSORIA TECNICA CIVIL I INDUSTRIAL, S.A.
ATELEX, S.L.
ATENCION TEMPRANA- MOLINA SEGURA
ATENEA, SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE, S.A.U
ATHLETICS ALCOY SL (CROSSFIT ALCOY )
ATIENDE.TV AND TECNICONGRESS AUDIOVISUAL, S.L.
ATISAE, S.A.
ATISAE, S.A. - ALICANTE
ATLANTICA AGRICOLA, S.L.
ATLANTICO INGENIERIA DE PROYECTOS, S.L.U.
ATLANTIDA MEDIO AMBIENTE, S.L.
ATLAS PHARMACY
ATLAS PHARMACY
ATLAS SERVICIOS EMPRESARIALES, S.A.
ATLAS SERVICIOS EMPRESARIALES, S.A. (DELEGACIÓN ALICANTE)
ATLETICO BENEJUZAR, C.F.
ATLETICO DE CATRAL, C.F.
ATN ELECTRONICS- NATANAEL ANDRES TORRALBA
ATP ENTRENAMIENTO PERSONAL S.C.
ATRAPALO, S.L
ATRES ADVERTISING, S.L.U. (ANTENA 3)
ATRIA DE UVA DE MESA "CAMPO TEJAR"
ATRIA DE UVA DE MESA "SAN AGUSTIN"
ATRIA SAN ISIDRO
ATTAC MALLORCA
ATTEM- ASOCIACION TRATAMIENTO DE PERSONAS CON ALTERACIONES DEL DESARR.
ATTRIUM PROYECTOS Y CONSULTING, S.L.
AUCA PROJECTES EDUCATIUS, S.L.
AUDECA, S.L Y TYOSA, S.L, U.T.E.
AUDIENCIA PROVINCIAL ALICANTE
AUDIENCIA PROVINCIAL DE ALICANTE - SECCION VII EN ELCHE
AUDIFIEL, S.L.
AUDIFIS ASESORES, S.L.
AUDIOVISUAL WORKS PRODUCCIONES, S.L.
AUDITEC, S.L.
AUDITORES - JOSE MIGUEL PEREZ ALMARCHA
AUDITORES LABORALES DE GALICIA, S.L.P.
AULA EMPRESARIAL CONSULTORES ASOCIADOS, S.L.
AUPSI (AUXILIADORA JAVALOYES SANCHIS)
AURA FUTURE, S.L.
AURA SORIHUELA, S.L.
AURE GRAU, S.L.
AURELIO SERRANO Y ASOCIADOS (AURELIO SERRANO GARCIA)
AURO ACTIVITATS (MARIA TERESA COLOMINA PEREZ)
AUST AND WILKINSON PHARMACY.
AUTICON INGENIERIA, S.L.
AUTOBUSES EL TRIANGULO, S.L. (GRUPO AUPLASA)
AUTOBUSES URBANOS DE ELCHE, S.A.
AUTOCARES COSTA AZUL, S.A.
AUTOCARES MI-SOL, S.L.
AUTODESGUACES OTONIEL, S.L.
AUTOESCUELA ACTIVA, S.L.
AUTOESCUELA 4X4, S.L.
AUTO-MAG-GRZEGORZ BERNARD MAGIERA
AUTOMATICA Y CONTROL NUMERICO, S.L.
AUTOMATISMOS MONTES Y GUILLEN, S.L.
AUTOMOCION DEL NOROESTE, S.A.
AUTOMOCION JOVIMAR, S.L
AUTOMOCION SAN VICENTE, S.L.
AUTOMOVILES CRESPO, S.A.
AUTOMOVILES JM, S.C.
AUTOMOVILES LA ALCOYANA, S.A. (GRUPO AUPLASA)
AUTONAUTICA SEGURA, S.L.
AUTORIDAD NACIONAL DEL AMBIENTE (ANAM)
AUTORIDAD PORTUARIA DE ALICANTE
AUTORIDAD PORTUARIA DE CARTAGENA
AUTOS CASTILLEJO Y GARCIA, S.L.
AUTOS SAN VICENTE, S.A.
AUTOSEBRO, S.A.
AUXILIAR CONSERVERA, S.A.
AVANT, GABINETE DE PSICOLOGIA INFANTO-JUVENIL Y ATENCION TEMPRANA
AVANZA NETPHONE, S.L.
AVANZA PSICOLOGIA, S.L.
AVANZA SMART BUSINESS, S.L.
AVANZA (SOCIALRES COOP.VAL)
AVANZADI DIGITAL SOLUTIONS, S.L.
AVANZE SOLUCIONES EMPRESARIALES, S.L.
AVANZIA ASESORES AND ABOGADOS, S.L.
AVAPACE
AVDA- SANT ANDREU 20 S/N
AVECOX, S.L.
AVELLANA DIGITAL S.L.
AVEMIRRA, S.L.
AVENDAÑO CONSULTORES ASOCIADOS, S.L.
AVENIR ECONOMIST AND JURISTS ADVICERS, S.L.
AVEX
AVI PRODUCCIONS, C.B.
AVILCASA, S.L.
AVINGUDA LLIBERTAT AGENCIA DE SEGUROS, S.L.
AVITERRA, S.C.P.
AVIVA, S.A.
AVOCO COMUNICACION, S.L.
AXON TIME, S.L.
AYALTEC, S.L.
AYF ENERGIA, S.L.
AYF INGENIERIA, C.B.
AYMERICH INVER, S.L.
AYTO. ORIHUELA - CONCEJALIA DE MEDIO AMBIENTE, AGRICULTURA Y AGUA, PATRIMONIO NATURAL E HISTORICO
AYUNTAMENT DE SANT JOAN D'ALACANT -CONCEJALIA DE CULTURA
AYUNTAMIENTO BENIJOFAR
AYUNTAMIENTO CASAS IBAÑEZ
AYUNTAMIENTO CASTELLON DE LA PLANA
AYUNTAMIENTO DE ABANILLA
AYUNTAMIENTO DE AIGÜES
AYUNTAMIENTO DE ALBACETE. CONCEJALIA DE JUVENTUD.
AYUNTAMIENTO DE ALBATERA
AYUNTAMIENTO DE ALCAUDETE
AYUNTAMIENTO DE ALCOBENDAS
AYUNTAMIENTO DE ALCOY
AYUNTAMIENTO DE ALCUDIA
AYUNTAMIENTO DE ALFAFAR
AYUNTAMIENTO DE ALGETE
AYUNTAMIENTO DE ALHAMA DE MURCIA
AYUNTAMIENTO DE ALHAMA DE MURCIA - CENTRO DE ATENCION TEMPRANA
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE - CENTRO SOCIAL 3 FELICIDAD SANCHEZ
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE - CENTRO SOCIAL 4 GASTON CASTELLO
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE - CONCEJALIA DE DEPORTES
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE - DPTO. DE IGUALDAD
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE - MUSEO DE ARTE CONTEMPORANEO DE ALICANTE (MACA)
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE. DEPARTAMENTO DE MEDIO AMBIENTE
AYUNTAMIENTO DE ALICANTE- GABINETE DE ATENCION A VICTIMAS DE VIOLENCIA DOMESTICA
AYUNTAMIENTO DE ALMAGRO
AYUNTAMIENTO DE ALMANSA
AYUNTAMIENTO DE ALMASSORA
AYUNTAMIENTO DE ALMORADI
AYUNTAMIENTO DE ALPERA
AYUNTAMIENTO DE ALTEA
AYUNTAMIENTO DE ALTEA - RADIO ALTEA
AYUNTAMIENTO DE ALZIRA
AYUNTAMIENTO DE ANTIGUA
AYUNTAMIENTO DE ARCHENA
AYUNTAMIENTO DE ASPE
AYUNTAMIENTO DE ASPE- MUSEO HISTORICO ASPE
AYUNTAMIENTO DE AVILA
AYUNTAMIENTO DE AYORA
AYUNTAMIENTO DE BENEJUZAR
AYUNTAMIENTO DE BENIDORM
AYUNTAMIENTO DE BENIDORM - SERVICIO ESPECIALIZADO DE ATENCION A LA FAMILIA Y LA INFANCIA
AYUNTAMIENTO DE BENIEL
AYUNTAMIENTO DE BENISSA
AYUNTAMIENTO DE BIAR
AYUNTAMIENTO DE BIGASTRO
AYUNTAMIENTO DE BINACED-VALCARCA
AYUNTAMIENTO DE BLANCA
AYUNTAMIENTO DE BUÑOL
AYUNTAMIENTO DE BURRIANA
AYUNTAMIENTO DE CALLOSA DE SEGURA
AYUNTAMIENTO DE CALLOSA DE SEGURA - CENTRO ATENCION TEMPRANA
AYUNTAMIENTO DE CALLOSA DE SEGURA - CONCEJALIA DE BIENESTAR SOCIAL, MUJER E IGUALDAD
AYUNTAMIENTO DE CALLOSA D'EN SARRIA
AYUNTAMIENTO DE CALPE
AYUNTAMIENTO DE CAMPOS DEL RIO
AYUNTAMIENTO DE CARAVACA DE LA CRUZ
AYUNTAMIENTO DE CARTAGENA
AYUNTAMIENTO DE CASTELLDEFELS
AYUNTAMIENTO DE CATARROJA
AYUNTAMIENTO DE CATRAL
AYUNTAMIENTO DE CAUDETE - CONCEJALIA DE DEPORTES
AYUNTAMIENTO DE CAUDETE - CONCEJALIA DE JUVENTUD
AYUNTAMIENTO DE CEHEGIN
AYUNTAMIENTO DE CEUTI
AYUNTAMIENTO DE CHOVAR
AYUNTAMIENTO DE COX
AYUNTAMIENTO DE CREVILLENT
AYUNTAMIENTO DE DENIA
AYUNTAMIENTO DE DOLORES
AYUNTAMIENTO DE EL CAMPELLO
AYUNTAMIENTO DE EL CAMPELLO - CENTRO SOCIAL EL BARRANQUET
AYUNTAMIENTO DE EL ROSARIO
AYUNTAMIENTO DE ELCHE
AYUNTAMIENTO DE ELCHE - CONCEJALIA DE DEPORTES
AYUNTAMIENTO DE ELCHE: JEFATURA POLICIA LOCAL DE ELCHE
AYUNTAMIENTO DE ELCHE-CONCEJALIA DE BIENESTAR SOCIAL
AYUNTAMIENTO DE ELDA
AYUNTAMIENTO DE FINESTRAT
AYUNTAMIENTO DE FORTUNA
AYUNTAMIENTO DE FUENTEALAMO
AYUNTAMIENTO DE GANDIA
AYUNTAMIENTO DE GENOVES
AYUNTAMIENTO DE GIJON
AYUNTAMIENTO DE GUARDAMAR DEL SEGURA
AYUNTAMIENTO DE GUISANDO
AYUNTAMIENTO DE HELLIN
AYUNTAMIENTO DE HORCAJO DE SANTIAGO
AYUNTAMIENTO DE HOSPITAL DE ORBIGO
AYUNTAMIENTO DE IBI
AYUNTAMIENTO DE INCA
AYUNTAMIENTO DE LA ALGUEÑA
AYUNTAMIENTO DE LA FONT D'EN CARROS
AYUNTAMIENTO DE LA NUCIA
AYUNTAMIENTO DE LA OLIVA
AYUNTAMIENTO DE LA RODA
AYUNTAMIENTO DE LA ROMANA
AYUNTAMIENTO DE LA VILLA DE LA OROTAVA
AYUNTAMIENTO DE L'ALFAS DEL PI
AYUNTAMIENTO DE L'ALFAS DEL PI
AYUNTAMIENTO DE LAS TORRES DE COTILLAS
AYUNTAMIENTO DE LLIRIA
AYUNTAMIENTO DE LORCA
AYUNTAMIENTO DE LOS ALCAZARES
AYUNTAMIENTO DE LOS MONTESINOS
AYUNTAMIENTO DE LUCAR
AYUNTAMIENTO DE LUCENA DEL CID
AYUNTAMIENTO DE LUCENI
AYUNTAMIENTO DE MADRIDEJOS
AYUNTAMIENTO DE MANISES
AYUNTAMIENTO DE MAZARRON
AYUNTAMIENTO DE MOLINA DE SEGURA
AYUNTAMIENTO DE MONFORTE DEL CID
AYUNTAMIENTO DE MONOVAR
AYUNTAMIENTO DE MORATALLA
AYUNTAMIENTO DE MOTILLA DEL PALANCAR
AYUNTAMIENTO DE MUNERA
AYUNTAMIENTO DE MURO DE ALCOY
AYUNTAMIENTO DE NOVELDA
AYUNTAMIENTO DE NOVELDA - ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL "RAMONA SIMON"
AYUNTAMIENTO DE OLIVA
AYUNTAMIENTO DE OLMEDILLA DE ALARCON
AYUNTAMIENTO DE ONDA
AYUNTAMIENTO DE ORIHUELA
AYUNTAMIENTO DE ORIHUELA - CRIS ORIHUELA
AYUNTAMIENTO DE ORXETA
AYUNTAMIENTO DE PADUL
AYUNTAMIENTO DE PENAGUILA
AYUNTAMIENTO DE PETRER
AYUNTAMIENTO DE PETRER-CONCEJALÍA DE SERVICIOS SOCIALES E IGUALDAD
AYUNTAMIENTO DE PILAR DE LA HORADADA
AYUNTAMIENTO DE PINOSO
AYUNTAMIENTO DE POBLA DE VALLBONA
AYUNTAMIENTO DE PUERTO LUMBRERAS
AYUNTAMIENTO DE QUATRETONDA
AYUNTAMIENTO DE RAFOL D'ALMUNIA
AYUNTAMIENTO DE REDOVAN
AYUNTAMIENTO DE RELLEU
AYUNTAMIENTO DE REQUENA
AYUNTAMIENTO DE ROJALES
AYUNTAMIENTO DE RUS
AYUNTAMIENTO DE SALAMANCA
AYUNTAMIENTO DE SAN ISIDRO
AYUNTAMIENTO DE SAN MIGUEL DE SALINAS
AYUNTAMIENTO DE SAN PEDRO DEL PINATAR
AYUNTAMIENTO DE SAN VICENTE DEL RASPEIG
AYUNTAMIENTO DE SANTA MARIA DE GUIA
AYUNTAMIENTO DE SANTA POLA
AYUNTAMIENTO DE SANTOMERA
AYUNTAMIENTO DE SEGORBE
AYUNTAMIENTO DE SELLA
AYUNTAMIENTO DE SILLA
AYUNTAMIENTO DE SOCUELLAMOS
AYUNTAMIENTO DE SUECA
AYUNTAMIENTO DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
AYUNTAMIENTO DE TEGUESTE
AYUNTAMIENTO DE TEULADA
AYUNTAMIENTO DE TIBI
AYUNTAMIENTO DE TORRE-PACHECO
AYUNTAMIENTO DE TORREVIEJA
AYUNTAMIENTO DE TORREVIEJA - AREA DE TURISMO
AYUNTAMIENTO DE TORREVIEJA - CONCEJALIA DE DEPORTES
AYUNTAMIENTO DE UBRIQUE
AYUNTAMIENTO DE VILA REAL
AYUNTAMIENTO DE VILLACAÑAS
AYUNTAMIENTO DE VILLADANGOS DEL PARAMO (LEON)
AYUNTAMIENTO DE VILLAJOYOSA
AYUNTAMIENTO DE VILLAJOYOSA - AREA DE TURISMO
AYUNTAMIENTO DE VILLAJOYOSA - REGIDORIA DE DEPORTES
AYUNTAMIENTO DE VILLARROBLEDO
AYUNTAMIENTO DE VILLENA
AYUNTAMIENTO DE VINAROS
AYUNTAMIENTO DE VITORIA-GASTEIZ
AYUNTAMIENTO DE XALO
AYUNTAMIENTO DE XATIVA
AYUNTAMIENTO DE XIXONA
AYUNTAMIENTO DE XIXONA
AYUNTAMIENTO DE YECLA
AYUNTAMIENTO DE YESTE
AYUNTAMIENTO VILLANUEVA DE LA CAÑADA
AZAGRATEL, S.L.
AZALEA GARDEN CENTER, S.L.
AZAREY UNIVERSAL, S.L.
AZIENDA AGRICOLA ARIANNA OCCHIPINTI
AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA SENESE
AZIMUT, S.L.
AZIMUTH PRODUCTIONS
AZLAN IBERIA, S.A.
AZUL ARGENTA PRODUCCIONES, S.L.
AZULEJOS CAFA, S.L.
AZVI, S.A.
A3F - ASOCIACION AULAS ABIERTAS PARA LA FORMACION
A300W (JOAQUIN RUBERT ALEMAN)
B Y V INFORMATICA Y COMUNICACIONES, S.L.
BABILON
BABY PLANT, S.L.
BADRA SERVICIOS Y MEDIACIONPRODUCCION, S.L.
BAEZA TECNOS, S.L.
BAEZA Y DUARTE INFORMATICA, S.L.
BAEZA Y LOROT, S.L.
BAHIA SANTA POLA, S.L.
BAKERY IBERIAN INVESTMENTS, S.L.U.
BAKERY SAN FRANCISCO, S.L.
BALANCE CORPORAL, S.L.
BALANCE4U WELLNESS STUDIO, S.L.
BALBOA ASESORES (MARIA DEL CARMEN BALBOA, S.L.)
BALEARIA EUROLINEAS MARITIMAS, S.A.
BALINI INGENIERIA Y CONSULTORIA, S.L.
BALLESTA AND DOMINGUEZ ABOGADOS, C.B.
BALLET FLAMENCO CANTE DE LAS MINAS LA UNION, S.L.
BALMAR FORMACION, INGENIERIA Y PROYECTOS, S.L.
BALSIFRUITS, S.L.
BALUARTE COMUNICACION, S.L. - PERIODICO SANTA POLA
BANCA MARCH, S.A.
BANCO BANIF, S.A.
BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, S.A.(BBVA)
BANCO DE CASTILLA LA MANCHA S.A.
BANCO ESPAÑOL DE CREDITO, S.A.
BANCO ESPAÑOL DE CREDITO, S.A . BANESTO
BANCO GUIPUZCOANO - CALLOSA DE SEGURA
BANCO GUIPUZCOANO - SAN VICENTE DEL RASPEIG
BANCO GUIPUZCOANO, S.A.
BANCO HALIFAX HISPANIA, S.A.
BANKINTER - CALPE
BANKINTER - CAMPOAMOR 0683
BANKINTER - GRAN ALACANT 0685
BANKINTER - ROJALES 0656
BANKINTER - SAN FULGENCIO 0657
BANKINTER - VILLAMARTIN 0632
BANKINTER, S.A.
BAÑOS GARRE, S.L. (LA COLEGIALA)
BAÑOS Y C. RAYMA, S.L.
BARBERA Y SAGALES, S.L.
BARBERA Y VALERO, S.L.
BARBERET AND BLANC, S.A.
BARRIO OBRERO
BARRO Y FUEGO (ELISA MAESTRE)
BARTS HEALTH - ROYAL LONDON HOSPITAL
BASADEMAR, S.L.
BASF COATINGS, S.A.
BASF ESPAÑOLA, S.L.
BASIC BATH SOLAR, S.L.
BASYBERNAD
BAUMANN-AUTOMATION GMBH
BAYER CROPSCIENCE, S.L.
BAYES DECISION, S.L.
BAYES INFERENCE, S.A.
BBR MENDE
BBR MENDE
BBVA-AREAS CENTRALES (ATT CHRISTIAN MOYA)
BCCH - O.E. ELCHE 1857
BCH PATRIMONIOS, S.A., SGC.
BDO AUDITORES, S.L.
BEATRIZ ALMEIDA SOLER (CENTRO ACTIVIDADES DIRIGIDAS ELCHE)
BEATRIZ PICAZO - IESTUDIO AND LEPETIT BRANDING SCHOOL
BECTON DICKINSON, S.A.U.
BEE INGENIERIA Y SOLUCIONES, S.L.
BEK WHOLESALE LTD.
BELARUSIAN-RUSSIAN UNIVERSITY
BELASTING AND DOUANE MUSEUM
BELDA CAR, S.L.U.
BELGRANO 2003, S.L.
BEL.LIANA PORTADA COMUNICACION, S.L.L.
BELLO GLOBAL INTERNATIONAL ADVICE GROUP,S.L.P.
BELMAR ASESORES Y CONSULTORES, S.L.
BELMON WOMAN, S.L.
BELSAN IBERICA DE COMPONENTES INDUSTRIALES, S.L.
BELSANZ INGENIERIA, S.L.
BEMASA CAPS, S.A.
BENACANTIL ENERGIAS RENOVABLES, S.L.
BENALUA SUR, S.L.
BENAVENT REIG MEDICINA DEPORTIVA, S.L.
BENDEUS, S.L.
BENEOLIVA, S.COOP.
BENESIU Y CANTO, S.L.
BENESTAR FISIOTERAPIA (ADOLFO SANCHO FRANCES)
BENFERRI, C.F.
BENFIT, S.L.
BENIDORM, C.F.
BENNECKE INTERCONTINENTAL, S.L.
BENSENY, S.A.U.
BERDARNO GIL SANCHEZ (CONELECTRIC)
BEREN CONSTRUCTORA, S.L.
BERENGUER Y GOSALBEZ ARQUITECTOS, S.L.P.
BERENGUER Y POMARES ABOGADOS, S.L.P.
BERNABE MONTAJES, S.A.
BERNABEU PIC, S.L.
BERNACARTAGENA ABOGADOS Y ECONOMISTAS S.C.P
BERNADGOLF, S.L.U.
BETA CONSULTING, S.L.
BETA REGIO, S.L.
BETELGEUX, S.A.
BGS TORREVIEJA, S.L.
BIBIANA GOMEZ MARTINEZ
BIBLIOTECA MUNICIPAL "CARMEN JALON" DE TORREVIEJA
BIBLIOTECAS
BICISPORT POL, S.L.
BIDONES GALLEGO, S.L.
BIEL'S CITRUS, S.L.
BIGASOL, S.L.
BIKE HOUSE TOMAS DOMINGO, S.L.
BILNEA DIGITAL, S.L.
BIMBO, S.A.U.
BINGO DIAGONAL, S.A.U.
BINOMIO VENTURES, S.L.
BIO CONSULTING AND AGRICULTURE BUSINESS, S.L.
BIOAMBIENTE, S.L.
BIOCHROM ESPAÑA, S.L.
BIOCYMA, S.C.
BIOMEDICAL TECHNOLOGIES, S.L.
BIOMOTIVACION CONOCE CONTROLA MODIFICA S.L.
BIONOSTRUM PEST CONTROL S.L.
BIOPARTNER, S.L.
BIOPINA BIOTECNOLOGIA INDUSTRIAL, S.L.
BIOPOLIS, S.L.
BIOSENSORES, S.L.
BIOSTRUÇ, S.L.
BIOTEK AGRICULTURE ESPAÑA, S.L.
BIOTERM SERVICIOS ENERGETICOS, S.L.
BIOTERM, S.L.
BIRLANGA AND MARHUENDA, S.L.
BIRLANGA PRODUCCIONES AGRICOLAS, S.L.
BIT - CENTRO TECNICO DE PROGRAMACION, S.L.
BIT A BIT (JOSE MARIA MATEOS VICENS)
BIT MARKETING ONLINE SLNE, S.L.
BITMARKETING (CARLOS ALMAZAN CABALLERO)
B.J.F. ELCHE, S.L.
BLACK NOISE PRODUCTIONS (MANUEL MARTIN VAZQUEZ)
BLANQUER ARQUITECTOS ASOCIADOS
BLAS PIÑERO PIÑERO Y OTROS, C.B.
BLASCO PERITOS, S.L.
BLASTING SAGL
BLAU ABOGADOS (CARMEN CONEJERO GOMEZ)
BLAU SPORT S.L
BLINKER ESPAÑA, S.A.
BLOC NACIONALISTA VALENCIÀ
BLOQUEMAN, S.A.
BLUE FACTORY TEAM, S.L.U.
BLUE GOLD DESALACION, S.L.
BLUEMONDAY SOLUTION, S.L.
BMB GESTION DOCUMENTAL, S.L.
BOADA KANGURO, S.L.
BOCAFRUITS, S.L.
BODEGA - MARIA AMPARO GARCIA HINOJOSA
BODEGA - SEBASTIAN PASTOR SUREDA
BODEGA - VIDAL ALEJANDRO PEREZ LOPEZ
BODEGA ANDRES MORATE
BODEGA BALCONA, S.L.
BODEGA BARROCA, S.L.
BODEGA COOP. DE ALGUEÑA, COOP.V.
BODEGA COOPERATIVA SANTA CATALINA
BODEGA FRANCISCO TORNERO LAGUIA (FRANCISCO TORNERO LAGUIA)
BODEGA INIESTA, S.L.
BODEGA JOSE CARLOS GERAS MONTILLA (JOSE CARLOS GERAS MONTILLA)
BODEGA LA CASA DE LAS VIDES, S.COOP.
BODEGA LOS BERMEJOS, S.L.
BODEGA MUSTIGUILLO, S.A.
BODEGA SA COVA (JUAN BONET RIERA)
BODEGA TIBURCIO MOTOS, C.B.
BODEGA VIÑA VALORIA, S.L.
BODEGA Y VIÑEDOS ARTADI, S.A.
BODEGA Y VIÑEDOS SEÑORIO DE CHOZAS S.L.
BODEGAS ALICIA ROJAS, S.A.
BODEGAS ALTO CEDRO
BODEGAS ARANLEON, S.L.
BODEGAS ARLOREN, S.L
BODEGAS BATALLER, S.A.
BODEGAS CASTAÑO, S.L.
BODEGAS CORRAL, S.A.
BODEGAS ENRIQUE MENDOZA, S.L.
BODEGAS FELIX LORENZO CACHAZO, S.L.
BODEGAS GRAN SELECCIÓN, S.L.
BODEGAS HACIENDA MONASTERIO, S.L.
BODEGAS HIJOS DE FELIX SALAS, S.A.
BODEGAS HIJOS DE JUAN GIL S.L.
BODEGAS IBAÑESAS DE EXPORTACIÓN, S.A.
BODEGAS IZADI, S.A.
BODEGAS LA MILAGROSA, S.L.
BODEGAS LUZON, S.L.
BODEGAS MADROÑAL (JUANA FERNANDEZ FERNANDEZ)
BODEGAS MAURO, S.A.
BODEGAS MENDOZA, S.L.
BODEGAS MENGOBA, S.L.
BODEGAS MIGUEL GUARDIOLA (MIGUEL GUARDIOLA)
BODEGAS MURUA, S.A.
BODEGAS RICARDO BENITO, S.L.
BODEGAS SANBERT, S.L.
BODEGAS SIERRA DE GUARA, S.L.
BODEGAS SILVANO GARCIA (SILVANO GARCIA)
BODEGAS TAJINASTE, S.L.
BODEGAS VALDOVINOS, S.L.
BODEGAS VALLE DEL CARCHE, S.L.
BODEGAS VEGA SICILIA, S.A.
BODEGAS VERTIJANA- AMPARO MARTOS IZQUIERDO
BODEGAS VIVANZA, S.L.
BODEGAS VOLVER, S.L.
BODEGAS Y BEBIDAS GRANDES VINOS, S.L.
BODEGAS Y MANJARES DE ESPAÑA, S.L.
BODEGAS Y VIÑEDOS CASA DE LA ERMITA, S.L.
BODEGAS Y VIÑEDOS EL SEQUE, S.A.
BODEGAS Y VIÑEDOS ILLANA, S.L.
BODEGAS Y VIÑEDOS LUNA BEBERIDE, S.L.
BODY FACTORY - CASTELLON
BOGUAR, S.L.
BOLLERIA BJV, S.L.
BOLLERIA CONESA, S.L.
BOLSOSPORT, S.L.
BONALBA 2000, S.A.
BONET FLOR, S.L.
BONNYSA AGROALIMENTARIA, S.A.
BORDADOS GARZA, S.L.
BORJAMOTOR, S.A.
BORNAY, S.A.
BORRAS BROKER DE SEGUROS Y DEMAS, S.L
BOSS DIGITAL GROUP, S.L.
BOTANICA DE LOS SENTIDOS, S.L (HUERTO GOURMET)
BOTAS YENIFER, S.L.
BOTELLA Y GARCIA ABOGADOS, S.C.
BOTELLA Y QUIRANT, S.L.
BOWLING ALICANTE, S.L.
BOWLING BENIDORM, S.L.
B.P.G. AUDITORES, S.L.
BPM INGENIERIA (EVA MARIA ROSA BARROSO)
BQ - MUNDO READER, S.L
BRAD FIT ESPAÑA, S.L.
BRAINSUPPORT
BRANDS AND BND SPORT COMPANY, S.L. (URBAN SPORT)
BREAKING HEALTH, S.L.
BRECA HEALTH CARE, S.L.
BREMBO, S.P.A.
BRG CONSULTORIA Y GESTION LEVANTE, S.L.
BRIALSA, S.A.
BRIEFINGANDBREAKFAST-ANGEL FERNANDEZ
BRISANYA MARKETING, S.L.
BRJ CLIMATIZACION (FRANCISCO DE BORJA FONT CREMADES)
BROT DE BOSC, S.L.
BROTONS, C.B.
BROTONS VINOS Y ACEITES, S.L.
BRU Y RUBIO, S.L.
BRUFAL TEXTIL, S.L.
BRUFMOBLE, S.L.
BSCH - ALICANTE 2318
BSCH - CREVILLENTE 0532
BSCH - ELCHE 2429
BSCH - ELCHE 3019
BSCH - ELCHE 3241
BSCH - ELCHE 4127
BSCH - GUARDAMAR 3977
BSCH - NOVELDA 1913
BSCH - ORIHUELA 0242
BSCH - SANTA POLA 2807
BSCH - TORREVIEJA 2613
BSCH - VILLENA 3039
BSCH - 6659 ALICANTE
BSCH- ALICANTE 4609
BTCV
BUBBLES DIVE, S.L.
BUCAREST54, S.L.
BUENO PEREZ AYUD, S.A.
BUFETE CARO- PASTOR (MIGUEL ANGEL CARO HERNANDEZ)
BUFETE JESUS RUIZ PAREJA
BUFETE LANCE, S.L.
BUFETE LUIS PINTOS VIRGOS
BUFETE MARIA ASUNCION CHAZARRA QUINTO
BUFETE MOYA Y ALONSO (MARIA DEL CARMEN MOYA MARTINEZ)
BUFETE ORTEGA - PAREJA Y CIA (JOSE MANUEL ORTEGA PASTOR)
BUFETE ORTEGA Y PAREJA
BUFETE ORTEGA-PAREJA, S.C.
BUFETE PADILLA (ALBERTO PADILLA GARCIA DE ARBOLEYA)
BUFETE SANCHEZ-BUITRAGO (JOSEFA SANCHEZ GARCIA)
BUFETE SEMPERE JAEN, S.L.
BUFETE TECNICO JURIDICO DECA, S.L.
BUFETE TOLEDO AND RODRIGUEZ, S.L.P.
BUGGYPOWER EPC, S.L.
BUITRAGO DE CARTAGENA, S.L.
BUKAFRIC, S.L.
BUNGE IBERICA, S.A.U.
BUREAU VERITAS ESPAÑOL, S.A.
BURLAN CONSULTING, S.L.P.
BUSINESS SOLUTIONS PYME UP, S.L.
BUSINESS SOLUTIONS PYME UP, S.L.
BUSKERUD AND VESTFOLD UNIVERSITY COLLEGE
BYELKAMIT JSC JV
BYPROX DEVELOPMENT, S.L.
BYV INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES, S.L.
B2B SALUD, S.L.
B-612, C.B.
C AND B INGENIERIA Y CONSULTORIA, S.L.
C. B. F. AKRA LEUKA
C. CALZADOS ALINOS, S.L.
C. D. POLANENS SANTA POLA
C. R. MOTOR DEL SINDICAT, S.C.P.
CABALLERO MEDIADORES DE SEGUROS, S.L.
CABALLERO SALINAS ABOGADOS
CABINET AMJOUN RACHID
CABINET DE KINESITHERAPIE (BEAUSOLEIL, FRANCE)
CABINET DR SAID KOURICHEL
CABINET MEDICAL
CABLE TELEVISION ALBACETE, S.L.U.
CABLES DE COMUNICACION ZARAGOZA, S.L.
CABLEUROPA, S.A. - ONO -
CABLEUROPA, S.A.U.
CABRAMA S.L.
CACEX, S.L. ASESORES AND CONSULTORES
CADAGUA, S.A.
CADENA RADIOFÓNICA DE LA FRONTERA, S.A.
CADENA SER LORCA- SOCIEDAD ESPAÑOLA DE RADIODIFUSIÓN, S.L.
CADENALIA, S.L.
C.A.D.I. SAN CLEMENTE
CAFETERIA EL RINCON (CONCEPCION LOPEZ NICOLAS)
CAIAROSSA SRL SOC.AGRICOLA
CAIXA POPULAR
CAIXA RURAL DE CALLOSA D'EN SARRIA
CAJA CASTILLA LA MANCHA - OFICINA ORIHUELA
CAJA DE AHORROS DE CASTILLA LA MANCHA
CAJA DE AHORROS DE MURCIA
CAJA DE AHORROS DE MURCIA - 955 ELCHE
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE ONTINYENT
CAJA RURAL ALICANTE
CAJA RURAL CENTRAL, S.C.C.
CAJA RURAL DE ALBACETE SOCIEDAD COOPERATIVA DE CREDITO
CAJA RURAL DEL MEDITERRANEO, RURALCAJA
CAJAMAR CAJA RURAL - OFICINA DE ALICANTE
CAJAMAR CAJA RURAL - OFICINA DE SAX
CAJAMAR CAJA RURAL - OFICINA DE TORREVIEJA
CAJAMAR CAJA RURAL - OFICINA 2515 - ALICANTE - OSCAR ESPLA
CAJAMAR CAJA RURAL - OFICINA 2526 - AGOST
CAJAMAR CAJA RURAL - OFICINA 2542 - DOLORES
CAJAMAR CAJA RURAL, SOCIEDAD COOPERATIVA DE CREDITO
CAJAMAR CAJA RURAL-OFICINA 2525 DE VILLENA
CALABRES COMUNICACION - JORGE CALABRES LUENGO
CALCULANDO'S PROYECTOS, S.L.
CALDAL, S.L.
CALERO AND GABARRON ASOCIADOS
CALFRICA, S.L.
CALIDAD DEPORTIVA, S.L.
CALIDAD Y GESTION CIENTIFICA, S.L. (QUALIGEST)
CALLEJA ALICANTE MEDIADORES DE SEGUROS
CALMA CONSULTING, S.L.
CALMODA S.L. (MARIA JAEN S.L.)
CALPE VISION, S.L.
CALZADO - HILARIO MACIA VICENTE
CALZADO - JOSE SANSANO MARTINEZ
CALZADO - MILAGROS PEREZ GOMEZ
CALZADOS CDN, S.L.U.
CALZADOS DANUBIO, S.L.
CALZADOS DIMAR, S.L.
CALZADOS ELYSESS, S.L.U.
CALZADOS GUANT, S.L.
CALZADOS JEYPA, S.L.
CALZADOS KAYBEL, S.L.
CALZADOS MODALIN, S.L.L.
CALZADOS NENUCA, S.L
CALZADOS NEW BABY, S.L.
CALZADOS NEW DRESS, S.L.
CALZADOS OLITAS, S.A.
CALZADOS PAKER, S.L.
CALZADOS PUCHE S.L.
CALZADOS VALDIVIESO, S.L.
CALZADOS VALORI, S.L.
CAM - ALCOY PASEO DE LA ALAMEDA
CAM - ALICANTE 0029
CAM - ALTEA 18
CAM - BENEJAMA 0062
CAM - BENEJUZAR 7190
CAM - BENIDORM 0373
CAM - BIAR 0089
CAM - CATRAL 7050
CAM - COX 7070
CAM - DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA
CAM - DOLORES 7080
CAM - ELCHE 0123
CAM - ELCHE 0267
CAM - ELCHE 0796
CAM - GUARDAMAR 0488
CAM - MUTXAMEL OFICINA 0490
CAM - SAN VICENTE 0220
CAM - SELECCION Y GESTION DE PLANTILLAS
CAM - URB. CIUTAT ESPORTIVA. ELCHE 1203
CAM - URB. UNIVERSIDAD. ELCHE 0452
CAM AGRICOLA
CAM- 0488 GUARDAMAR
CAMARA OFICIAL DE COMERCIO DE ALICANTE
CAMARA OFICIAL DE COMERCIO E INDUSTRIA DE ORIHUELA
CAMARA OFICIAL DE COMERCIO, INDUSTRIA Y NAVEGACION DE CASTELLON
CAMBER MARINE, S.L.
CAMBIUM INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE, S.L.
CAMBRA COMUNICACION, C.B.
CAMGE FINANCIERA, E.F.C., S.A.
CAMPELLO ASESORES, S.L.
CAMPILLO PALMERA, S.A.
CAMPING LA MARINA - VIVIANA DECKX CEULEMANS
CAMPOAMOR SUN AND BEACH, S.L.
CAMPOCARNE, S.A.
CAMPOFRIO FOOD GROUP, S.A.
CAMPOMAR NATURE, S.L.
CAMPOS GABINETE ASESOR, S.L.
CAMPOVERA LEON, S.L.
CAMPUS RADIO 1 DELFT DELFT TECHNICAL UNIVERSITY
CAMTEL TELECOMUNICACIONES, S.L.
CAM-3026 URB. EL CAMPELLO
CANADIAN JOHN, S.L.
CANAL BILBAO, S.A.
CANAL MAESTRAT, S.L.
CANAL MUNDO PRODUCCIONES AUDIOVISUALES, S.A.
CANAL SATELITE DIGITAL, S.L.
CANAL UVE GUADALAJARA, S.L.
CANALES BUREAU OF CONSULTING, S.L.
CANALES CORPORATIVOS, S.L.
CANALES MAR Y SOL, S.L.
CANALIZACION Y REDES DEL SURESTE, S.L.
CANALIZACIONES ILICITANAS, S.L.
CANARAFLOR S.C.L.
CANARIAS FORESTAL, S.L.
CANDIDO MIRO, S.A.
CANOVAS INGENIEROS, S.L.
CANTINA SOCIALE DORGALI SOC. COOP.
CANTO GINER, S.L.
CAÑIZOS ALBATERA, S.L.
CAP BLAU. CENTROS GERIATRICOS, S.L.
CAPEY, C.B.
CAPGEMINI, S.L.
CAPISA, S.C.V.
CAPRILAC, S.L.
CARBO AND DOMINGUEZ ASOCIADOS, S.L.
CARBURES EUROPE, S.A.
CARCARE IBERIA, S.L.U.
CARDASI, S.A. - GRUPO PIKOLINOS
CARDONA Y GUASH INGENIEROS, S.COOP.
CARGILL, S.A.
CARISMA INVESTMENT, S.L.
CARITAS DIOCESANA DE ALBACETE
CARITAS INTERPARROQUIAL ELX
CARLOS ARIAS ABOGADOS (JOSE CARLOS ARIAS LOPEZ)
CARLOS JAVIER CANET DE CASTRO
CARLOS LINARES PERITACIONES, S.L.
CARLOSROMAN FILMMAKER (CARLOS ROMAN)
CARM - CPEE PILAR SOUBRIER
CARM - I.E.S. BENIAJAN
CARM - I.E.S. DIEGO TORTOSA DE CIEZA
CARM - I.E.S. DOMINGO VALDIVIESO DE MAZARRON
CARM - I.E.S. D.PEDRO GARCIA AGUILERA
CARM - I.E.S. JOSE LUIS CASTILLO-PUCHE
CARM - I.E.S JOSE LUIS CASTILLO-PUCHE DE YECLA
CARM - I.E.S. JOSE MARTIN RUIZ AZORIN DE YECLA
CARM - I.E.S. LA BASILICA DE ALGEZARES
CARM - I.E.S. LA FLOTA DE MURCIA
CARM - I.E.S. MAR MENOR DE SANTIAGO DE LA RIBERA
CARM - I.E.S. MIGUEL HERNANDEZ DE ALHAMA DE MURCIA
CARM - I.E.S. MONTE MIRAVETE DE MURCIA
CARM - I.E.S. MONTE MIRAVETE DE TORREAGUERA
CARM - I.E.S. RAMBLA DE NOGALTE
CARM - I.E.S. ROMANO GARCIA DE LORQUI
CARM - I.E.S. SAAVEDRA FAJARDO DE MURCIA
CARM - I.E.S. VEGA DEL TADER - MOLINA DE SEGURA
CARM - I.E.S. VILLA DE ABARAN
CARMONA INGENIEROS, S.L.
CARNES MONDUVER, S.L.
CARNES ROS, S.L.
CARNICAS ALTABIX, S.L.L.
CARNICAS CATALA, S.L.
CARNICAS JUVISA, S.L.
CARNISERIA POBLET- Mª DOLORES ALBERT DURA
CAROLINA ROCA SERVICIOS FOTOGRAFICOS
CARPINTERIA - JUAN MIGUEL PEREZ BERENGUER
CARPINTERIA - VICENTE MAÑOGIL TOMAS
CARPINTERIA LA MURADA, S.L.
CARPINTERIA Y MENAJE BLEPA, S.L.
CARRASCALEJO, S.L.
CARRASCO ASERORAMIENTO Y GESTION, S.L.
CARREFOUR SAN JUAN, S.A.
CARREFOUR TORREVIEJA, S.A.
CARRETILLAS ELEVADORAS SUDESTE, S.A.
CARRILLO AGRICOLA, S.L.
CARRION ABOGADOS Y ASESORES, S.L.
CARROCERIAS RUYGAR LORCA, S.L.
CARSIL 5, GESTION INMOBILIARIA, S.L.
CARSYSTEM IRRIGATION S.L
CARTAGON, S.L.
CARTECNIC, C.B.
CARTODALIA ARQUITECTOS, S.L.
CARTOMECANICA, S.L.
CARTONAJES ONDULADOS ESPECIALES, S.A.
CARTONAJES UNION, S.A.
CARTONAJES VEGABAJA, S.A.
CARUGIL, S.L.
CARYETCLEAN, S.L. (ECOWASH-ESTELCAR)
CASA ALTA, S.C.L.